![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хабрахабр: Коллективные / Блоги / Захабренные/Записи в блоге |
![]() |
Хабрахабр: Коллективные / Блоги / Захабренные
Голосов: 10 Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/ Добавлен: 2007-10-24 18:05:40 блограйдером Robin_Bad |
Электронные книги / Обзор электронной книги Lexand LE-116
2011-10-04 00:30:24 (читать в оригинале)Недавно я стал обладателем электронной книжки Lexand LE-116.
Позвольте представить Вашему вниманию обзор этого «устройства для чтения электронных книг», как его именует производитель.

Текст и фото — под катом.
Читать дальше →
Linux для всех / Настройка рабочего стола в Calculate Linux 11.9
2011-10-04 00:21:33 (читать в оригинале)В новой версии дистрибутива Calculate Linux 11.9 претерпел изменение метод настройки профиля пользователя. В этой статье я хочу описать процесс на примере Calculate Linux Desktop, выделив основные моменты.
Читать дальше →
Сервисы / Wuala отменяет «облачный коммунизм»
2011-10-03 23:35:54 (читать в оригинале)Wuala, аналог заслуженно популярного Dropbox, известный своей политикой «облачного коммунизма» (сколько дискового пространства предоставишь — столько получишь места в облаке), меняет правила. Буквально пару часов назад я получил письмо следующего содержания:
что там они пишут?
Тэги: cloud, dropbox, storage, wuala, былинный, облачный, провал, сеть, социальный, технология
Постоянная ссылка
Офисы IT-компаний / В гостях у одноклассников
2011-10-03 23:10:28 (читать в оригинале)
Не спешите строчить гневный комментарий — я знаю, что кто-то этот проект недолюбливает, но давайте сейчас не будем об этом. Дело в том, что в данном офисе работает порядка 70% всех разработчиков проекта — вот как раз с ними-то и хочется пообщаться. А о том, что им есть что рассказать аудитории Хабрахабра, говорит хотя бы их пост про архитектуру сети.
Читать дальше →
Разработка под Android / Добавляем запись на стену Вконтакте из Android-приложения
2011-10-03 22:22:21 (читать в оригинале)Всем снова привет! Я вернулся.
Уже несколько человек ждет пост о публикации записей на свою стену вконтакте. И вот эта статья. В ней будет много кода, теории вообще не будет, потому что все довольно просто и тем не менее данный пост может быть полезен тем, кто ломает голову о том как решить данную задачу.
Поехали.
Читать дальше →



Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
+342 |
418 |
glois-en101 |
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
-18 |
295 |
Marina Pletneva |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.