Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Яндекса
Блог Яндекса
Голосов: 7
Адрес блога: http://company.yandex.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:24:18 блограйдером Luber
 

Магазин переехал, теперь тут аптека

2015-05-21 14:22:01 (читать в оригинале)

Каждый день сотни магазинов, кафе, аптек и других организаций открываются, закрываются или переезжают. Чтобы вы всегда видели актуальную информацию о них на Яндекс.Картах и в других геоинформационных сервисах Яндекса, мы перешли на новую схему обновления данных. Теперь сведения о крупных организациях, которые уже подключились к новой схеме, будут обновляться ежедневно. Поэтому если банкомат на углу вдруг переместится в соседний торговый центр, то его адрес быстро изменится и в Картах, Навигаторе, Поиске и Яндекс.Городе.


Данные обновляются очень быстро благодаря тому, что некоторые организации начали сообщать Яндексу информацию о себе напрямую в автоматическом режиме. Экспорт данных уже настроили несколько крупных партнёров, в том числе Почта России, сотовый оператор МТС, платёжный сервис QIWI и Райффайзенбанк. Мы приглашаем к сотрудничеству и другие организации с большим количеством филиалов. Подробности можно узнать на сайте http://yandex.ru/promo/sprav-partner.

Помимо базовых сведений вроде адреса, телефона и часов работы, организации могут сообщать о себе любую дополнительную информацию, и она тоже появится на наших сервисах. Например, крупный торговый центр может перечислить все магазины, которые в нём есть, а банк — сообщить о возможности внести деньги в данном банкомате. Эта информация будет отображаться на карточке организации и учитываться при поиске..

Тэги: ya.ru:author:5105614, ya.ru:text, карты

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.