![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера С юмором по жизни! /Вячеслав Конашков/ Все люди как люди, а я Бо/Записи в блоге |
С юмором по жизни! /Вячеслав Конашков/ Все люди как люди, а я Бо
Голосов: 1 Адрес блога: http://sundr0p.livejournal.com/ Добавлен: 2010-01-05 03:20:16 блограйдером alessandro1 |
|
Хууух
2011-07-20 13:38:45 (читать в оригинале)В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.
Вчерашний понедельник...
2011-07-19 15:27:42 (читать в оригинале)xxx: Меня сегодняшний день настолько взбесил, что я сейчас позволю себе бутылочку пива
yyy: Чего-то у всех сегодня понедельник не заладился.
xxx: Не заладился он у мегафона, у остальных - так, мелочи
Для понимания: Яндекс проиндексировал отправленные смс с сайта Мегафона". Удобство бесплатной отправки смс с сайта мобильного оператора «Мегафон» обернулось пользователям с обратной стороны — Яндекс неспешно индексировал статусы доставки, включающие в себя и отправляемый текст и номер абонента.
Как только это стало извесно публично, лавочку быстро прикрыли.
вот немного сохраненных смс: *удалено, из соображений конфиденцильности*
Мегафон не одинок: yandex.ru/yandsearch?p=1&text=&site=sms.prm.ru&lr=213 (лавочку тоже уже прикрыли)
Вот немного выпарсенная версия СМСок: *удалено, из соображений конфиденцильности*
Как только это стало извесно публично, лавочку быстро прикрыли.
вот немного сохраненных смс: *удалено, из соображений конфиденцильности*
Мегафон не одинок: yandex.ru/yandsearch?p=1&text=&site=sms.prm.ru&lr=213 (лавочку тоже уже прикрыли)
Вот немного выпарсенная версия СМСок: *удалено, из соображений конфиденцильности*
Так что... Все, кто считает, что ему не повезло в понедельник, поставьте себя на место Мегафона.
О! SEO )
2011-06-18 16:43:35 (читать в оригинале)Сколько SEO-спецов нужно для того, чтобы заменить лампочку, замена лампочки, лампа накаливания, энергосберегающие лампы...?
:)
2011-06-18 15:32:17 (читать в оригинале)md5 от тоего номера телефона до сих пор d1cae80ff20e675ca785ef1373af7873?
Автоматическая подстановка properties в файлы для Subversion
2011-06-17 18:16:55 (читать в оригинале)В конфигурационном файле %appdata%/Subversion/config (в *NIX ~/.subversion/config) внести параметры:
[miscellany]
enable-auto-props = yes
В том же файле для каждой файловой маски задать список обрабатываемых ключевых слов в виде svn:keywords1 слово1 слово2;svn:keywords2 слово1 слово2 e.t.c.
[auto-props]
*.php = svn:keywords Id;svn:eol-style LF
Автопроход, для уже закомиченых файлов, без свойств
find . ( -name "*.php") -exec svn propset svn:keywords Id {};



Категория «Мультипликация»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
+121 |
146 |
artnotes.ru |
+113 |
313 |
Yukari_7 |
+81 |
140 |
кино и люди |
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
-1 |
67 |
Блог |
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.