|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ничто так не раздражает в жизни, как хороший пример/Записи в блоге |
|
Ничто так не раздражает в жизни, как хороший пример
Голосов: 1 Адрес блога: http://mehovik.livejournal.com/ Добавлен: 2010-01-05 03:22:13 блограйдером alessandro1 |
|
Паттерны для войлочных изделий на каркасе
2011-08-29 12:25:05 (читать в оригинале)Для того, чтобы создать красивый цветок, все его детали должны быть приближены к оригиналу. Вот несколько очень удобных патернов:
Белый мак, брошь
2011-08-25 12:14:29 (читать в оригинале)После отпуска ужасно соскучилась по войлоку!
Результат себя ждать не заставил )))
В общем вот как я провела День Независимости...
Белый мак, валяние на каркасе, мериносовая шерсть и немного усидчивости ;)
Ободок с Анютиными глазками
2011-08-04 16:10:46 (читать в оригинале)Фиалкам издавна приписывали способность привораживать: брызнет девушка соком растения на веки глаз спящего любимого - полюбит навеки. А в Англии раньше юноши, желавшие объясниться в любви, но не находившие для этого слов, посылали своей любимой засушенный цветок Анютиных глазок со своим именем в записке.
Этот цветок также прекрасно смотрится и в волосах, и в петлице... Поэтому я не могла не сделать этот красивый ободок с фиалками )))
Техника сухого валяния на каркасе, мериносовая шерсть, бисер для нейл-арта.
Всегда восхищалась часовым искуством )))
2011-08-04 15:39:49 (читать в оригинале)Один из самых известных швейцарских часовых брендов Patek Philippe. Два мастера (кстати поляк и фркнцуз) самые первые представили миру часы в виде браслета. Предлагаю интересное видио технологии производства деталей и сборки часов ))
Фестиваль латиноамериканских танцев в Одессе «Salsa On The Beach»
2011-08-04 15:33:16 (читать в оригинале)http://www.novosti-ua.com/salsa-on-the-beach-22-24-july-2011-4976.html
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
