Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Комикс Блогосферы
Комикс Блогосферы
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.bloglaugh.ru
Добавлен: 2007-12-13 21:26:11 блограйдером Luber
 

Вот что скажет о твоем характере женская рука. Если только сможешь ее найти!

2017-06-26 23:59:00 (читать в оригинале)

Человек — существо сложное и непонятное, современная наука только начинает формировать ответ на вопрос: кто мы, зачем здесь находимся и какова наша истинная цель. Но зачастую попытки всё логично аргументировать уводят нас в область предположений или домыслов. Кроме того, все мы очень разные — эдакие хитросплетения характеров, чувств, эмоций и взглядов на жизнь.

Психология призвана докопаться до сути каждого индивидуума, однако это довольно тернистый путь, шаблонами здесь не обойтись. Приходится, как говорится, подходить издалека. Мы предлагаем тебе пройти короткий тест, чтобы приоткрыть еще одну дверцу твоего характера, что будет полезно в первую очередь для тебя самого. Просто посмотри на эти руки и реши, какая из них принадлежит женщине. Результаты ниже!


Рука А

Ты не очень любишь открываться людям, и это частая причина неуверенности в себе. Ты всегда больше заботишься о других, а если влюбляешься, то становишься нетерпеливым и буквально попадаешь в зависимость от объекта обожания.

Рука Б

Окружающие считают тебя тактичным и понимающим человеком. И не зря, ведь ты умеешь выслушать и вызываешь доверие окружающих. Да и в целом ты дружелюбный и добрый человек, другие люди это чувствуют сразу.

Рука В

Можно сказать, что ты несколько более эгоистичен, чем другие люди, у тебя завышена самооценка. Ты склонен ставить перед собой большие цели и не желаешь ничем поступаться, лишь бы удовлетворить личные амбиции. Окружающие относятся к тебе с опаской. Если тебя это не волнует, оставляй всё как есть.

Рука Г

Прокрастинация — это про тебя. Ты склонен откладывать важные дела и выкручиваться, когда дедлайн уже ухватил тебя за горло. Однако, как бы ни бушевала буря, ты всегда остаешься спокойным. Работать на износ — тоже не твое, все проблемы ты стараешься решить с минимальными усилиями.




Рука Д

Ты обладатель созидательной натуры, тебе интереснее наблюдать за жизнью, чем принимать в ней активное участие. Вообще, ты любитель рассматривать все аспекты, а потому бываешь несколько навязчив. Тем не менее у тебя всегда множество планов и дел, к которым ты подходишь довольно педантично.

На твой вопрос, а где же здесь женская рука нам ответить нечего — мы не знаем. Просто это было нужно для анонса теста, который призван раскрыть черты твоего характера. Искренне верим, что наша безобидная уловка никак тебя не огорчила. Не забудь поделиться этим постом с другими, может, кто-то из них рассмотрит-таки женскую руку!

Источник


Тэги: гадания, магия, мистика, тест, эзотерика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.