Сегодня 23 июля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bestfromnet
bestfromnet
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.madonion.org.ua/
Добавлен:
 

15 признаков охранника

2012-09-29 09:55:28 (читать в оригинале)

  Охранник - ты наверняка регулярно видишь представителей этого типа людей - около работы, любимых заведений или платных парковок.

15 признаков охранника

1. Прическа по уставу. Все, что длинее 5 см - пидорство

2. Постоянно намекают на связи с бандитами и ФСБ. На самом деле парятся сутки через трое в уродливой униформе не по размеру, охраняя парикмахерскую "Ромашка"

3. Слушает только "Шансон"
 
4. Зачем-то всегда таскает с собой фонарик и перочинный нож.

5. Периодически поигрывает мышцами, трещит костяшками пальцев, проводит воображаемые удары

6. Крутит в руке цепочку с большим количеством разных ключей. Половина из них ни к чему не подходит

7. Может убить, если его случайно сфотографировать

8. Любит нетивно отзываться о "чернокожих", даже если сам чернокожий. Хотя регулярно покупает у них шаурму

9. Разговаривая по мобильному телефону, держит его перед лицом, как рацию. В конце фразы с жутко серьезным видом говорит "Прием"

10. Во время разговора всегда стоит слишком близко и пялится прямо в глаза. Иногда при этом плюется

11. В любом разговоре гнет линию "на самом деле там все было не так". Уж ему-то точно известно от надежных людей

12. Носит на поясе чехол для Zippo, чехол для "Явы" и пустой чехол для наручников

13. Однажды был кошмарно отметелен за то, что взял деньги, а отмазать не смог

14. На его мобильном всегда установлен либо "Черный бумер", либо эротичные стоны, напоминающие крик осла

15. Изредка хвастается, как менты брали его на субботники с проститутками. При этом каждый раз путается в детал 

Интересует cs 1.6 хостинг для своего игрового сервера? Лучшие предложения у evehost.ru.

Уникальная акция для покупателей искусственного камня! Вы покупаете искусственный камень и получаете в подарок кофемашину! Чудесно, правда?

Портал для мам "Мир мам" полон женских советов и секретов. В этот раз Вам готовы рассказать про тест на беременность. Все об этом деликатном вопросе!




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.