|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Exler.RU/Записи в блоге |
|
Блог Exler.RU
Голосов: 2 Адрес блога: http://exler.ru/blog/ Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber |
|
Творческий метод
2017-03-18 09:44:00 (читать в оригинале)рубрика : трэш
Оказывается творческий метод владельца принтера Сафронова (ну не художником же это угробище называть) распространяется не только на портреты губернаторов. Ладно бы штамповал мордатых губеров - бог бы с ними. Но он еще распечатал портрет Валентина Распутина. Честное слово, не пожалел умершего два года назад писателя! И портрет сделал в своей традиционной манере: берется какая-то фотография, засовывается в MS Paint, заливается каким-нибудь цветом подерьмовее, распечатывается. Вот этот шыдевр.

А вот не слишком известная (ну, чтобы не сразу бросалось в глаза) фотография писателя, которую он упер из Интернета.

Как вы думаете, зачем он делал портрет Распутина? А этот шыдевр приобрел иркутский Фонд наследия русской культуры и духовности "Отражение" за 600 тысяч рублей. Еще раз. Фонд наследия русской культуры и духовности этот шлак приобрел за 600 тысяч рублей. А чо - великий земляк и все такое. Не жалко же денег на портрет. Хотя, правда, не очень понятно, как можно НАСТОЛЬКО плохо относиться к Распутину, чтобы приобрести ВОТ ЭТО.
Причем Сафронов там и еще один свой шыдевр пропихнул - полную несомненных художественных достоинств картину "Городской пейзаж. Венеция". Но тут все честно - за те же 600 тысяч рублей. Никас - он широкой души, он на сантиметры картины не меряет. Маленький портрет - 600 тысяч, большая "Венеция" - 600 тысяч. А ведь очевидно, что на "Венецию" чернил из картриджей явно больше было потрачено.

Разумеется, иркутский губернатор при этом также не остался без портрета киста мэтра. Фоточка из Википедии, поносный фон в MS Paint, портретик из принтера - художественный метод себе не изменяет.

Там, правда, был небольшой скандал, когда, иркутская интеллигенция выяснила, что Сафронову за его распечатки заплатили аж 1200000, ну и Фонд наследия духовности вышел из положения, подарив портрет писателя Музею В.Г. Распутина.
Вы спросите, почему музей не отказался принимать в дар эту гадость? Ну так не музейные же работники решают такие вещи: позвонили, приказали, теперь все.
Вот такой творческий метод.
Я почитал, что иркутяне обо всем этом пишут. Вы, наверное, догадываетесь, что именно...
Пятнишная песенка
2017-03-17 23:04:00 (читать в оригинале)рубрика : видео
Из подручных инструментов, конечно. Но хорошо же, правда?!!
Стимулятор самостоятельной сборки
2017-03-17 17:44:00 (читать в оригинале)рубрика : игры
Я недавно статью писал для "Ликбеза" - "Самостоятельная сборка компьютера". А тут мне прислали ссылку на новость, цитирую отсюда:
Разработчик по ником McINTYRE выпустил реалистичный симулятор компьютерного мастера, посвященный самостоятельной сборке ПК. По словам создателя PC Building Simulator, в игре представлены точные размеры 3D-моделей комплектующих, а также все соответствующие для них слоты — как в реальной жизни.
Игрокам предлагается устанавливать процессор, графику, "оперативку" и SSD-накопители, наносить термопасту, подключать систему охлаждения, закручивать винты и соединять комплектующие проводами. "Просто следуйте руководству, которое поможет вам собрать свой первый компьютер, с пошаговым описанием компонентов и процедур", — пишет разработчик.
Установить игру можно на Windows-устройство или Linux-дистрибутив. Преальфа-версия доступна для бесплатного скачивания на сайте itch.io.
Вот как-то так это все выглядит.
А что, забавно. Может получиться неплохой тренажер по сборке - штука полезная.
А вот подскажите зарубежный хостинг, плиз
2017-03-17 11:44:00 (читать в оригинале)рубрика : Интернет
Накрылся тут у нас один сервачок, который служил для бекапирования, ну и встал вопрос аренды сервера для следующих задач:
1. Создание зеркала сайта Exler.ru - для быстрого запуска в случае каких-либо проблем. Там нужен приличный процессор, где-то 64 ГБ оперативки и не менее 2xSSD по 250 ГБ (в зеркало). Примерная конфигурация - вот такая (чисто для примера).
2. Дополнительного хранилища где-то на 1 ТБ - чисто для бекапов, так что это может быть самый обычный медленный диск.
Искать предполагаем среди зарубежных хостеров - там вроде цены заметно интереснее и надежность лучше.
Буду благодарен, если посоветуете проверенных зарубежных хостеров. Ну и что можете сказать о том же Hetzner, у него серверы в Германии.
Еще вопрос. Я правильно понимаю, что если у меня Exler.ru начинает работать на западном хостинге, то при соотношении российского трафика к зарубежному как 3:1 с меня за трафик могут брать деньги?
Шизофренический кисель
2017-03-17 10:34:00 (читать в оригинале)рубрика : паноптикум
Это абсолютно гениально! Дмитрий Киселев попал под долбанутую тетку из НОД, которая назвала его агентом Госдепа. Это же совершенно прелестно шизофренично!
А как прекрасно из уст тетки звучит фраза "Вы назвали нас ряжеными". Мы с Бубликом просто воем от восторга.
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

