|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Exler.RU/Записи в блоге |
|
Блог Exler.RU
Голосов: 2 Адрес блога: http://exler.ru/blog/ Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber |
|
Кинорецензии | Моана / Moana
2017-03-13 09:05:00 (читать в оригинале)рубрика : обновление
Анимация "Моана" (Moana)
Режиссеры фильма - Рон Клеменс, Джон Маскер. В ролях - Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанани Кравальо. США. 2016. 107 мин. Бюджет фильма: $150 млн. Сборы фильма: $587 млн. Рейтинг на IMDB: 7,8. Мой рейтинг: 7,5.
Помочь мужчине осознать всю свою силу может только женщина, намекает мультфильм, из диснеевской сказки превращаясь в феминистскую агитку, политический манифест и ещё миллион вещей, которым не место в детском мультфильме.
Иван Талачев
Вердикт: выглаженный анимационный фильм, внутри которого видна гниль, и надо бы пересадить сценаристов на новую и плодородную почву.
Павел Жуков
Не ходи к нему на встречу, не ходи,
У него гранитный камушек в груди!
Предостережение кота Бублика
Моана - красивая и решительная читерша.
Отзыв кота Бублика
Интересно, удержится ли Экслер от написания фразы
"Крокодил не ловится, не растет кокос"?
Интерес кота Бублика
Когда-то давно в полинезийских краях жил да был глупый и самовлюбленный полубог по имени Мауи (Дуэйн Джонсон). И решил как-то Мауи украсть каменное сердце богини жизни Те Фити. На черта, спрашивается? Дело в том, что Мауи хотел принести это каменное сердце людям, чтобы люди им восхищались. Но люди, острова, океан, соединяющий острова, кокосы, крокодилы-бегемоты, обезьяны-кашалоты, цветы тиаре маохи - все это создано богиней Те Фити. И что люди будут делать с этим каменным сердцем, которое не пылает и не болит, - в расшибалочку с ним играть? В общем, силушки у Мауи было предостаточно, а ума - в обрез.
Но сердце он украл, несчастная Те Фити без своего каменного сердца совсем захирела, и черная гниль стала распространяться по островам.
А на Мауи напал демон лавы Те Ка, надавал незадачливому полубогу люлей и отобрал у него волшебный рыболовный крюк, с помощью которого Мауи мог превращаться в различных животных и птиц.
далее ...Медуза "й" потеряла
2017-03-12 17:44:00 (читать в оригинале)рубрика : Интернет
В "Медузе" вот эта статья выглядит следующим экзотическим образом. При любых масштабах шрифта. В MSIE - то же самое. И только в Chrome буква показывается нормально.

Мне вот интересно: как они этого добились вообще?
На пляже
2017-03-12 12:34:00 (читать в оригинале)рубрика : мои фото
Подарок киноманам
2017-03-12 11:04:00 (читать в оригинале)рубрика : видео
Джефф Бриджес представляет Джона Гудмана в образе "Чувака" из "Большой Лебовски" (на англ.). Очень классно.
Мутный каталог
2017-03-11 13:04:00 (читать в оригинале)рубрика : Интернет
Обратил внимание на то, что в ежедневной статистике появились постоянные переходы на сайт Exler.ru с какого-то мутноватого каталога. Что за каталог такой, подумал я, ведь их время закончилось минимум лет десять назад. Переходов, кстати, было немного - порядка 100-150 в день.
Зашел по ссылке в реферерах в каталог. Там написано, что ссылка должна быть оплачена до 1 апреля. Прикольно, думаю, нормальная разводка: заносишь в свой каталог на кого-то ссылку, запускаешь робота на эту ссылку определенным образом кликать, а когда человек зайдет по рефереру - предлагаешь это дело оплатить.
Впрочем, статистика у них открыта и какой-то трафик на сайте есть - порядка 20 тысяч в день. Для каталога это, конечно, ничто.
Ну, думаю, гляну, сколько они хотят за 100-150 переходов в день. 4850 рублей они хотят. Ну, давайте посчитаем. 4850 в год за 46 тысяч переходов - это по 10 копеек за переход. Если переходы реальные - это недорого (обычно где-то рубль за переход, если нормальный трафик). Платить я, конечно, не буду, но просто было интересно посмотреть.
А потом зашел в их тарифы и увидел, что это 4850 в месяц. Ну тоже, в общем, не смертельно - по рупь двадцать за переход. Но это если переходы реальные. А реальные или роботом - проверять лениво. Но что-то мне подсказывает, что это скрипт.

|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
