Сегодня 29 декабря, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Похудение | Комплексный подход

2017-03-14 09:05:01 (читать в оригинале)

рубрика : обновление

Комплексный подход

[начало | предыдущий]

В прошлом выпуски мы поговорили о совершенно замечательном инструменте, с помощью которого вы, с одной стороны, будете хорошо понимать, сколько энергии вы получаете от той или иной пищи, а, с другой стороны, этот инструмент позволит вам очень четко контролировать ваше питание с тем, чтобы уверенно вступить на путь безусловного похудения.

Однако, как я уже неоднократно говорил, подсчет калорий - это именно инструмент, а не система. А система заключается в соблюдении различных других условий, о которых мы сейчас будем говорить. далее ...



MWC 2017: стенд Huawei

2017-03-13 11:34:00 (читать в оригинале)

рубрика : выставки

Huawei P10 (характеристики) я на стенде фотографировать не стал, так как он уже есть у меня на руках. Аппарат производит очень хорошее впечатление, изучаю, скоро будет обзор. Из явных нововведений - добавили возможность убрать экранные кнопки, а вместо них использовать сканер отпечатка и жесты на нем. Я переключил, но пока не приноровился, пока неудобно, жесты ловятся нечетко. Но еще посмотрю.

[lj-cut text="продолжение здесь"]
Honor 6X (характеристики). Идет на смену очень популярной модели Honor 5X (11 миллионов штук продали). Позиционируется как отличное соотношение цена-качество, и это, похоже, так и есть. Потенциальный бестселлер - посмотрим, как с ним дело пойдет. Уже есть в продаже по цене в районе 16 тысяч.

Тоже имеет двойную камеру, как и флагманские модели.

Honor Magic (характеристики). Выглядит крайне футуристично, очень интересный дизайн. (Поначалу вроде кажется, что напоминает S7 edge, однако там довольно много отличий.)


Имеет сканер радужки глаза, там используется совершенно новый интерфейс Magic Live, позволяющей, как обещает разработчик, предугадывать действия пользователя. В общем, очень хочется это все поизучать.

Huawei Fit - очередной фитнес-трекер. Не впечатлил ни разу.

А это Talk Band 3 - фитнес-трекер и одновременно беспроводной наушник.

Мне, как пользователю Huawei Watch (правда, уже бывшему) очень интересно было посмотреть на Huawei Watch 2 (характеристики). Однако чисто внешне - совершенно не впечатлили. Похожи на давно устаревшие LG G Watch R.

Huawei Nova (характеристики), который представили в конце прошлого года.

MediaPad M3. Третье поколение, в общем-то, вполне достойных планшетов.

Huawei Mate 9. Солидная машинка, впечатляющие характеристики.

Ну и представили еще версию Mate 9 Pro (характеристики), которая как раз по внешнему виду - ну просто один в один Samsung Galaxy S7 edge, до смешного. Но вообще было бы интересно его поизучать - именно что сравнить с S7 edge. Может, и достану.

Ну и отличная мысль - использовать смартфоны для оформления интерьера. Мне нравится, как это выглядит.



Facebook, уходи!

2017-03-13 11:14:00 (читать в оригинале)

рубрика : софт

Обновилось мобильное приложение Facebook и я с превеликим изумлением, болью и гневом обнаружил, что эти прекрасные люди убрали возможность вообще отключать уведомления. Их теперь можно только на время отключать и не более чем на сутки. В чьем воспаленном мозгу мог родиться такой бред - я не знаю. Лишь только фамилия Закерберг почему-то приходит мне на ум, да примет он с благодарностью те лучи ненависти, которые мне будет угодно ему послать.

Впрочем, долой грусть, как сказал малыш, когда его учительница умерла! Я долго не плакал, а просто поставил Facebook Lite, где на данный момент уведомления спокойно можно вырубить насовсем, навсегда, во веки веков, аминь.



О прекрасном

2017-03-13 10:34:00 (читать в оригинале)

рубрика : разное

Видеоблогер Enjoykin, прославившийся в своё время песней «Няш-мяш» о Наталье Поклонской, посвятил новый трек «Нецветные розы» Диане Шурыгиной. Ролик, премьера которого состоялась на YouTube-канале Инджойкина, представляет собой нарезку из передачи «Пусть говорят», героиней которой девушка становилась уже несколько раз.

— Нецветные розы, страсть, невинность, слёзы. Девочки должны наивными не быть. Нецветные розы, нецветные розы. Водку никогда не пить, — «поёт» в клипе Шурыгина.

Вот это "водку никогда не пить" трогательно - ну просто до слез!



Кинорецензии | Моана / Moana

2017-03-13 09:05:00 (читать в оригинале)

рубрика : обновление

Анимация "Моана" (Moana)
Режиссеры фильма - Рон Клеменс, Джон Маскер. В ролях - Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанани Кравальо. США. 2016. 107 мин. Бюджет фильма: $150 млн. Сборы фильма: $587 млн. Рейтинг на IMDB: 7,8. Мой рейтинг: 7,5.

Помочь мужчине осознать всю свою силу может только женщина, намекает мультфильм, из диснеевской сказки превращаясь в феминистскую агитку, политический манифест и ещё миллион вещей, которым не место в детском мультфильме.
Иван Талачев

Вердикт: выглаженный анимационный фильм, внутри которого видна гниль, и надо бы пересадить сценаристов на новую и плодородную почву.
Павел Жуков

Не ходи к нему на встречу, не ходи,
У него гранитный камушек в груди!
Предостережение кота Бублика

Моана - красивая и решительная читерша.
Отзыв кота Бублика

Интересно, удержится ли Экслер от написания фразы
"Крокодил не ловится, не растет кокос"?
Интерес кота Бублика

Когда-то давно в полинезийских краях жил да был глупый и самовлюбленный полубог по имени Мауи (Дуэйн Джонсон). И решил как-то Мауи украсть каменное сердце богини жизни Те Фити. На черта, спрашивается? Дело в том, что Мауи хотел принести это каменное сердце людям, чтобы люди им восхищались. Но люди, острова, океан, соединяющий острова, кокосы, крокодилы-бегемоты, обезьяны-кашалоты, цветы тиаре маохи - все это создано богиней Те Фити. И что люди будут делать с этим каменным сердцем, которое не пылает и не болит, - в расшибалочку с ним играть? В общем, силушки у Мауи было предостаточно, а ума - в обрез. 

Но сердце он украл, несчастная Те Фити без своего каменного сердца совсем захирела, и черная гниль стала распространяться по островам. 

А на Мауи напал демон лавы Те Ка, надавал незадачливому полубогу люлей и отобрал у него волшебный рыболовный крюк, с помощью которого Мауи мог превращаться в различных животных и птиц. 

далее ...


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.