Сегодня 18 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Похудение | Правильный подход к питанию

2017-07-06 09:05:01 (читать в оригинале)

рубрика : обновление

Правильный подход к питанию

[начало | предыдущий]

С питанием, как мы уже выяснили из предыдущих выпусков, у вас все может быть достаточно разнообразно: вы сами выбираете соотношение белков-жиров-углеводов (классическое сочетание, средиземноморская или низкоуглеводная диета), вы сами подбираете продукты и виды их приготовления, но при этом жестко должны выполнять следующие требования:

  • ежедневная калорийность вашей пищи не должна превышать установленную для вас границу;

  • легкоусваиваемые углеводы (сахар, фруктоза, сладости, выпечка) должны быть полностью исключены;

  • у вас не должно быть сильного чувства голода, для чего питание делается дробным: завтрак, перекус, обед, перекус, ужин.

При этом есть еще один момент, о котором мы не поговорили. Именно - ваше питание должно быть вкусным и вам оно должно нравиться.   

Как это, спросите вы? Ты же сам запретил есть всякие вкусняшки - конфетки, булочки, пончики и плюшки?!! И что у нас теперь будет вкусным - цветная капустка на пару, что ли? Ты издеваешься?!! далее ...



Криптовалюта, обеспеченная мясом и кровью

2017-07-05 20:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : СМИ

Набережных Челнах 6 июля состоится презентация первой татарстанской криптовалюты. Особенность «ИТкоина» заключается в том, что это первая в мире криптовалюта, которая обеспечена мясом чипированных бычков.

По словам создателя криптовалюты Дениса Рындина, такая технология позволяет не только обеспечивать надежность криптовалюты, но и при помощи блокчейна быть уверенным в качестве мяса.

«При помощи QR-кода вы сможете в магазине узнать всю историю мяса и быть уверенным в том, что оно действительно халяльное», — говорит Рындин. (Отсюда.)

А что, если биткоины можно майнить на фермах, сделанных из топовых видеокарт, то почему набережночелнецкую криптовалюту нельзя обеспечивать мясом чипированных бычков?

Опять-таки, при помощи блокчейна вы сможете быть уверенным в халяльности мяса, что просто здорово и это новое слово в науке и технике!



Довольная рожа на прогулке

2017-07-05 16:34:00 (читать в оригинале)

рубрика : Экслер

Месяца два на прогулки дома не ходил. Сначала с давлением маялся, потом сплошные разъезды. Вот начал восстанавливать.

P.S. Что, спрашиваете, за антенна из кепки торчит? Это для лучшего приема радио.



Докатились

2017-07-05 12:43:00 (читать в оригинале)

рубрика : о низком

"Литрес" нынче в рекламной сети "Яндекса" рекламируется вот таким вот образом. Что, конечно же, многое говорит о рекламном отделе "Литреса" и об уровне модерирования рекламной сети Яндекса. Мне кажется, что они там все - совершенно охерели в конец. Еще и книгу Георгия Данелия среди всего этого дерьма вставили, молодцы какие!

Я, конечно, в РСЯ написал, а "Литрес" в настройках забанил. Но боюсь, что это ничему не поможет - в отличие от Google Adsense, где по крайней мере домен можно четко заблокировать, в РСЯ это все одна фикция.

P.S. Я этот баннер увидел на "Медузе", но у меня они тоже попадаются, как мне написали.



Макс, жми кнопку!

2017-07-05 11:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : интересно

Прочитал статью об удивительной женщине, которая совершила кругосветное путешествие на Ford-T.

В 1922 году 16-летняя канадка Алоха Вандервелл отправилась в авантюрную экспедицию по миру на машине Ford Model-T и стала первой женщиной, совершившей кругосветное путешествие. За десять лет она проехала 611 тысяч километров и посетила 80 стран.

Эдакая помесь Индианы Джонса и Мэгги Дюбуа из "Больших гонок".



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.