Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Русский интернет-магазин с ценами AliExpress снова раздает дорогие подарки

2017-08-01 12:30:00 (читать в оригинале)

рубрика : реклама

Реклама

Интернет-ритейлер Umka Mall снова с вами и снова сообщает об аттракционе невиданной щедрости!

Наша первая акция (подробности – здесь) с раздачей подарков за каждую покупку прошла крайне успешно и для нас, и для покупателей. Покупатели хорошенько погуляли по нашему новому сайту Umkamall.ru и помогли выявить некоторые баги. Это было крайне важно и полезно для нас – мы изначально затеяли акцию с раздачей умных часов только для того, чтобы с помощью пользователей максимально быстро «отполировать» наш новый сайт до блеска и сияния.

В долгу мы не остались: первые 500 покупателей в довесок к выбранному ими товару получили вот такие вот часики Howellworld HW-G08A.

Вот такие умные часики за 2 170 рублей мы дарили в прошлый раз

Здесь бы и сказочке конец – заходите на Umkamall.ru, покупайте просто-таки по китайским ценам с прямой российской гарантией и быстрой доставкой, но уже без каких-либо подарков.

Однако нет - подарки все равно будут!

Umka Mall объявляет о второй акции с широмасштабной раздачей подарков. Условия ровно те же: заходите на сайт Umkamall.ru, выбираете какой-нибудь товар, покупаете, оплачиваете и ждёте быстрой доставки (все-таки едет не из Китая). Однако вместо одной коробки с оплаченным товаром в течение максимум недели (а для жителей столиц – 2-3 дней) к вам приедут... две коробки. Во второй будет вот такой вот внешний аккумулятор: Vinsic 303 или Vinsic 304. Оба – аж на 20 000 мАч. Там есть поддержка быстрой зарядки Qualcomm QuickCharge 3.0 (заряжает совместимые смартфоны на 80% за 35 минут), дисплей для отображения заряда в процентах, порты USB и USB Type-C. Можно хоть «Макбуки» последние заряжать. И телефоны тоже: один смартфон с батарейкой на 3000 мАч удастся зарядить раз пять с половиной. А ноутбук можно зарядить два раза. Если покупать за свои деньги, то такой внешний аккумулятор стоит 2 190 рублей. А мы её по этой акции просто дарим!

...а теперь будем дарить вот такие аккумуляторы 20 000 мАч (обычный ценник – 2 190 рублей)!

Важный момент: акция стартует 1 августа 2017 года и внешний аккумулятор Vinsic 303/304 на 20 000 мАч получат только первые 500 покупателей! Не стоит откладывать выбор товара и заказ на завтра: первая акция показала, что 500 акционных покупок на Umkamall.ru народ сделал... примерно за полдня. Не за день. И не за неделю. А за полдня. Так что стоит поспешить – и батарея ваша!

Ну и напоследок – тезисно: почему стоит покупать на Umkamall.ru, а не на старом добром китайском «Али»?

Надежность: Umka Mall на рынке с 2015 года, за это время нами уже продано российским потребителям больше 10 тысяч товаров, и минимум каждый третий покупатель возвращается к нам снова.

Цены: они просто такие же, как на «Али». Ну, плюс-минус. Дело в том, что у Umkamall.ru есть прямые контракты с десятками китайских производителей электроники. Отсюда и очень привлекательные ценники – иногда они даже ниже, чем на AliExpress. Мы не перепродавцы товара из китайской розницы, а фактически представители китайских производителей в России. Загляните на Umkamall.ru и посмотрите на бренды, с каждым из них у нас прямой контракт.

Доставка: она очень быстрая: москвичи гарантированно получают заказ в течение 3 рабочих дней, жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области – в течение 3-4-5 дней. Для других регионов доставка происходит в течение максимум 7 дней. Сравните с двумя-тремя неделями, а то и месяцем в случае AliExpress и иже с ней. Всё дело в том, что все продающиеся на Umkamall товары УЖЕ растаможены и находятся в России – у нас есть склад общей площадью в 30 тысяч квадратных метров. Вот реальная фотография того склада.

· Гарантия: на большинство товаров – год. Воспользоваться гарантией на товар с "Али" - это может быть проблемой. То ли дело Umkamall.ru: в случае поломки вы или получаете от нас новый гаджет, или, если гаджет на замену не окажется в наличии, просто без вопросов вернем деньги. Обратим внимание: при гарантийном случае механизм предельно прозрачный и простой. Вы общаетесь с русскоязычными представителями Umka Mall, а не с безымянными китайцами, которые априори не планируют решать вашу проблему и она вообще их мало волнует.

Так что ждем вас на Umkamall.ru!

P. S. Если у вас есть какие-либо вопросы о товарах, гарантии, нашем магазине и вообще всём-всём-всём, что связано с Umka Mall, – задавайте в комментариях! А мы ответим.


Тэги: блог

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.