Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Ставят в тупик

2017-08-14 13:34:00 (читать в оригинале)

рубрика : пишут

Пишет мне некая незнакомая дама. Рассказывает о том, как они - семья белоруссов из бывшей республики СССР, живущие во Франции, отправились по Франции в какой-то тур. Во время тура они познакомились с неким мужчиной из Израиля, которого звали Элиор, а фамилию его дама не помнит. То ли Усурман, то ли Либерман, то ли Паперман, то ли и вовсе как-то по-другому. Потом они с этим человеком случайно потерялись. Но знают, что он родился в Израиле, ему 22 года и его родители - русско-украинские иммигранты. Сейчас он должен находиться в Норвегии. Из особых примет - цветная татуировка на спине. (Тоже мне, "особая примета", в Испании таких "особых примет" - у каждого третьего.)

Если есть возможность разыскать этого человека, пишет дама, было бы здорово. Но не раньше октября, потому что вернуться в Израиль он должен в сентябре.

Я от всего этого совершенно офигеваю и спрашиваю, что она от меня-то хочет и зачем мне все это пишет.

Дама отвечает, что она нашла мой сайт в Интернете, поэтому и решила написать - а вдруг этот мужчина из Израиля окажется моим знакомым или знакомым моих знакомых.

Честно говоря, за двадцать четыре года в различных сетях я уж вроде ко всему должен привыкнуть, но иногда все-таки ставят в тупик.

Тем не менее, я все-таки должен помочь, раз просят. Так вот, никто из вас не знает мужчину из Израиля, которого зовут Элиор, фамилия у него фиг знает какая, но зато у него на спине - цветная татуировка? И сейчас он в Норвегии. А в Израиль должен вернуться в сентябре. Помогите найти человека!

Upd: Ха! Имя и фамилия совпадают, 22 года, живет в Израиле. Цветная татуировка на спине есть. Путешественник.

Upd2: Ну, в общем, это оказался именно он, дама подтвердила. Это не я нашел, это нашел David Bolkvadze - он написал в комментариях к трансляции этого поста в Facebook. Нашли же, действительно ;)


Тэги: блог

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.