Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Американские селфи

2017-08-19 12:34:00 (читать в оригинале)

рубрика : СМИ

Глава Чувашии Михаил Игнатьев зажигает.

Главной сутью речи главы республики вновь была ненависть к Интернету, который, по словам Игнатьева, находится «под влиянием американских отдельных спецслужб». Таким образом, слово «отдельный» с учетом частоты и контекста произнесения в речи руководителя региона приравнивается к тяжелому оскорблению. Ибо в разное время «отдельными» у Игнатьева побывали депутаты-эсеры, «Правда ПФО», недобросовестные подрядчики, а теперь вот Чибис и американские спецслужбы.

«Даже через сети – не люди там влияют, а целые программы. Программа запускается – и идет процедура влияния на молодых людей. <…> Сейчас вот группы смерти эти закрыли. Там селфи эти делают, люди идут, а потом с двенадцатого этажа падают и все, летальный исход. Мы не можем с такими вещами мириться», – заявил Игнатьев потрясенному залу. (Отсюда.)

Вот до чего эти американские селфи-то доводят, а?!! Люди уже с двенадцатого этажа падают - и все, летальный исход! Я считаю, селфи надо немедленно запретить.

Кстати, там весь отчет о рабочей встрече Игнатьева читать очень увлекательно - журналист Андрей Иванов отлично пишет.

Вот еще забавное.

Защита Викторова началась с фальстарта. К микрофону вышла депутат НГСД Наталья Добрянская. «Раз уж пошел такой разговор насчет куратора города, я не выдержала, я же энергичная женщина и не могу промолчать, тем более что представляю такую организацию, как Совет женщин Новочебоксарска. И мы считаем, я думаю, все в зале меня поддержат. Поддерживаете? Тогда хлопаем!», – скомандовала Добрянская.

Собравшиеся вяло похлопали, ибо непонятно чему: как легко убедиться по цитате, обращение председателя городского Совета женщин совсем по-женски содержало вступление, заключение, и совершенно не содержало требующейся в середине сути. Впрочем, иногда женщину нужно просто поддержать. Без обсуждения. Просто потому что это женщина.


Тэги: блог

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.