Сегодня 4 мая, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Ремонтопригодность

2016-03-10 11:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : гаджеты

Несколько человек прислали ссылку на вот эту заметку и спросили, что я думаю по этому поводу.

Отказ от съемного аккумулятора и пластикового корпуса не слишком хорошо сказался на ремонтопригодности смартфонов Samsung. И новый Galaxy S7 не стал приятным исключением из этого правила.

Об этом рассказали специалисты iFixit, разобравшие новый флагманский смартфон корейского производителя и поставившие ему отметку в три балла из десяти возможных по шкале ремонтопригодности, что стало большим шагом назад по сравнению с прошлогодним Galaxy S6, получившим от iFixit четыре из десяти баллов, Samsung Galaxy S5, заслужившим отметку в пять баллов, и Galaxy S4, который в свое время смог набрать восемь баллов по шкале ремонтопригодности.

Я на это только одно могу сказать. "Вольво" также значительно уступает "Жигулям" по ремонтопригодности. И чо?

P.S. Кстати, за всю жизнь только три раза ремонтировал смартфоны. Один раз переходником от симкарты выдрал контактную группу слота под симку у Galaxy Note 2 - пришлось ремонтировать (заменили в итоге всю плату). Второй раз разбил стекло дисплея у айфона. И третий раз у LG G4 полетел модуль Wi-Fi - поменяли в момент по гарантии. Все.


Тэги: блог

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.