|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Ущемленный волейболист2017-03-15 16:04:00 (читать в оригинале)рубрика : забавно С утра во многих средствах массовой информации и в соцсетях активно муссировалась тема несчастного волейболиста, которого та самая зловредная авиакомпания "Победа" ссадила с самолета. Волейболиста, как нам рассказывали, ущемляли, защемляли и унижали. У тебя слишком длинные ноги, гад, сказала ему стюардесса, после чего пинками вышвырнула спортсмена из салона, пообещав переломать ему эти ноги. По другой версии стюардесса сказала спортсмену, что он ростом не вышел - в обратную сторону, - и его выставили через иллюминатор. По третьей версии спортсмен валялся в коротких ногах у всего летного экипажа, но ни один из них не посочувствовал несчастному. В общем, версий было много, соцсети кипели и обещали подвергнуть "Победу" остракизму. А потом я прочитал более или менее внятное описание произошедшего, цитирую:
Волейболиста новоуренгойского «Факела» Александра Кимерова высадили из лайнера после того, как он поменялся местами с одной из пассажирок, сидевшей у аварийного выхода, где было больше места для ног. Ну, теперь все понятно. Правилами "Победы" действительно запрещено менять места, это все сто раз обсуждали, возмущались, но правила есть правила. Или летишь "Победой" - подчиняешься. Не подчиняешься - не летишь "Победой". Вроде все просто. Волейболист хамил-хамил - и дохамился. Сам виноват.
Но нашлись То есть они требуют от руководства компании уволить стюардессу, которая действовала строго по инструкции, потому что за невыполнение инструкции ее уволят. Мне этот паноптикум никогда не надоедает.
|
Категория «Фотографы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
