Сегодня 10 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Губернаторов еще много

2017-03-16 14:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : трэш

Похоже, нынешнее столичное начальство как-то не особенно жалует этого пошляка от искусства Никаса Сафронова, который прежнее руководство заваливал своим фотошопным "творчеством", напечатанном на холсте на специальном принтере. (У Сафронова принтер, печатающий на холсте, появился у одного из первых в Москве - он тогда стоил несколько десятков тысяч долларов.)

Но Сафронов не унывает. Он здраво рассудил, что в России нынче - 83 губера, почти все они - люди мордатые и тщеславные, так что почему бы не разыскать их фоточки, благо это несложно, мазануть в "Фотошопе" раз-два, вывести на принтер, вставить в рамочку, а дальше - вперед, за милостями. Там же заодно под это дело и другую свою китчевую мазню можно повыставлять, денежек заработать.

Подумано - сделано. Первым под топор принтера Сафронова попал губер Новосибирской области.

На фото - владелец принтера Никас Сафронов дарит губернатору Новосибирской области портрет губернатора Новосибирской области. Причем на этот раз Сафронов вообще ни разу перенапрягаться не стал: взял официальный портрет, залил его к гребеням в "Фотошопе" заливкой цвета детской неожиданности, ну и так и распечатал. Я бы, конечно, это убожество постеснялся бы вручать даже двадцатому помощнику младшего помощника депутата какого-нибудь зажопинского заксобрания, но Никас-то понаглее меня будет, ясный пень, поэтому и не постеснялся.

Впрочем, взгляд губернатора - достаточно красноречив. Думаю, мы о многом можем догадаться по взгляду этого губернатора.

Давай, Никас, жги, на твою долю еще 82 губера осталось! Ты главное - запасы расходников для принтера пополнить не забудь, художник, my ass.


Тэги: блог

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.