Сегодня 12 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Патриотическая работа с молодежью

2017-04-30 13:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : РЩД

Цитирую отсюда.

Дизайнеры проекта «Сеть» выпустили коллекцию женских футболок с изображением Президента. Изюминка коллекции в серии фигурных вырезов, создающих необычное сочетание женских форм с обликом Владимира Путина.

Над проектом работала сводная команда дизайнеров «Сети». Коллекция, получившая название «Между делом».

Фигурные вырезы – ноу-хау дизайнеров- сделаны в виде профиля Владимира Путина, контура карты России и Президента, держащего в руках сердце.

Активисты «Сети» уверены, что новые футболки будут востребованы с наступлением тепла и станут любимой одеждой для прогулок по площадям и бульварам крупных городов. Вся продукция производится в России из отечественных материалов. В планах на осень – серия свитшотов и лонгсливов.

Илья Садальских (дизайнер, активист проекта «Сеть»): «Путин давно стал всемирно известным брендом, а не просто политиком. Обычным портретом Президента на футболке никого не удивишь, и многие молодые дизайнеры, работающие в жанре патриотической моды ищут свою фишку, новый взгляд, свежее решение. Нам кажется, что мы нашли его. Так ли это, покажет время и спрос на продукцию «Между делом» - линия для тех, кому не надо подкладывать вату для демонстрации достоинств своей политической позиции.

Это не шутка и не стеб. Это так называемое движение "Сеть", которое на свой "патриотический креатив" получают ежегодно десятки миллионов рублей в виде грантов. Хотя привычно врут, что патриотят на частные пожертвования. Впрочем, вполне верю, что есть и "частные пожертвования" со стороны всяких олигархов, которым эти "пожертвования" приказали сделать известно кто и известно откуда.

Любуйтесь.

Ну мой взгляд, это тянет на оскорбление президента, но кто я такой, чтобы разбираться в истинном грантоносном патриотизме? На заднице аналогичный вырез не додумались пока сделать - уже спасибо.


Тэги: блог

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.