|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Exler.ru/Записи в блоге |
![]() |
Exler.ru
Голосов: 6 Адрес блога: http://exler.ru Добавлен: 2007-10-24 18:09:56 блограйдером Robin_Bad |
Бенидорм - "Динопарк Альгар"
2017-04-17 00:00:00 (читать в оригинале)Бенидорм - "Динопарк Альгар"
[начало]
Хорошая история из серии "Чем
бы нам разнообразить кактусы". Первоначально
это был ботанический сад, созданный на
территории природного парка у
основания горной цепи Берина - где-то
полчаса езды от Бенидорма.
Назывался сад Jardín Botánico de "CACTUS D’ALGAR", то есть "Кактусы Альгара" и специализировался на кактусах и суккулентах. Открыли его в 2001 году, а создавать начали в 1996 году.
Парк занимает 50 тысяч квадратных метров, на его территории произрастает более 1000 различных видов растений. Он разделен на две половины, в одной из которых представлены растения пустыни, а во второй - растения тропиков, где кроме кактусов и суккулентов произрастают различные фруктовые (и не только) деревья. Кстати, здесь даже есть легендарная Воллемия - это одно из самых древних растений на Земле, которое было распространено в юрский период, но не так давно в Австралийском национальном парке было обнаружено порядка сотни этих деревьев и теперь их бережно распространяют по всему земному шару.
Сад "Кактусы Альгара", в общем-то, пользовался популярностью, но к 2014 году руководство парка решило разнообразить кактусы динозаврами, для чего они заключили контракт с чешской компанией West Media, которая разрабатывает и создает динопарки в самых разнообразных местах: первый был открыт 12 лет назад в Пльзене, затем появился динопарк в Праге, ну и на данный момент в Чехии функционирует аж семь динопарков, а восьмой был открыт в Испании.
Он называется "Динопарк Альгар", располагается вот здесь, а здесь можно найти страницу этого динопарка. Компания West Media изготовила для этого парка пятьдесят фигур самых разнообразных динозавров, многие из которых двигаются, издают соответствующие звуки - в общем, нам обещали хорошую движуху.
далее ...Увеличенные боеголовки сметанных насосов
2017-04-14 00:00:00 (читать в оригинале)Увеличенные боеголовки сметанных насосов
Вот всем хорош Брекзит, радуется Мират, просто всем!

Защитники / Zashchitniki
2017-04-13 00:00:00 (читать в оригинале)Фантастический боевик "Защитники"
(Zashchitniki)
Режиссер фильма - Сарик Андреасян. В фильме снимались - Антон Пампушный,
Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина,
Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев,
Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова.
Россия. 2016. 100 мин. Бюджет фильма: $6,7 млн. Сборы:
$4,7 млн. Рейтинг на "Кинопоиске": 3,6.
Мой рейтинг: 3,6.
Кстати, "Фантастическая четверка" -
тоже говно полное.
Кот Бублик в защиту Сарика Андреасяна
Про борщ шутку придумали. Старались же!
Снова кот Бублик в защиту Сарика Андреасяна
- Какие у тебя суперспособности?
- Я умею варить борщ.
Та самая шутка про борщ
Только Полонскому это кино не
показывайте, Полонскому.
Человеколюбивая просьба кота Бублика
Только что из кинотеатра со свежими эмоциями.
Для начала о плюсах фильма. Если этот фильм сравнивать с Супербобровыми, то прогресс есть. Теперь о минусах. Это все остальное. Это кино смотрится слишком уж киношно.
Pirat
Многие пишут про штаны медведя, совершенно забывая о штанах Халка. Не стоит придерживаться двойных стандартов.
Знающий
В любом случае, пробовать снимать такой
жанр - это хорошо. Но это все равно ужасно.
Антон
Сегодня картину «Защитники» называют началом серьезной франшизы, которая в будущем может потеснить на мировом рынке Marvel и DC...
Мало того, что каждый из актеров максимально правдоподобно вжился в свою роль, так еще и между ними на экране действительно ощущается некая «химия», все 4 супергероя работают слаженно, понимают друг друга с полуслова, и это волшебство невозможно скрыть! Пожалуй, в этом плане «Защитники» «утерли нос» тому же «Бэтмену против Супермена».
Журналист Альберт Ахметов
Это,
друзья мои, такое интереснейшее кино,
что я его сюжет просто обязан изложить
от начала и до конца - исключительно для
удовольствия почтеннейшей публики. Итак...
Еще в конце сороковых годов прошлого века в СССР была разработана программа "Патриот", в рамках которой в каждой из советских республик были созданы сверхсекретные лаборатории, где проводились сверхсекретные опыты по генетике, которая, как мы помним, являлась продажной девкой империализма.
Физик Август Куратов работал над универсальным пультом управления, с помощью которого можно было бы подчинить себе всю технику разом. Однако так как в те времена никакого дистанционного управления не существовало как класса, работы Куратова продвигались крайне туго.
далее ...Бенидорм - испанский Майами
2017-04-12 00:00:00 (читать в оригинале)Бенидорм - испанский Майами
Лучше нет красоты, чем Бенидорм с высоты.
Убогие стихи кота Бублика
Бенидорм - самый неиспанский из
испанских городков. Находится в
провинции Аликанте в составе
автономного сообщества Валенсия. Как
туристический центр начал развиваться в
шестидесятые годы прошлого столетия и, в
отличие от обычного для туристических
городков стиля, когда город
застраивается небольшими и уютными
отельчиками, резко стал расти вверх, что
для средиземноморского побережья
Испании, вообще говоря, совершенно
нехарактерно.
В настоящий момент в Бенидорме выстроено множество высотных зданий и даже самых настоящих небоскребов: в этом городе находятся восемь из двадцати самых высоких зданий Испании.
далее ...Развивающий конструктор Ugears
2017-04-10 00:00:00 (читать в оригинале)Развивающий конструктор Ugears
Я
как-то в блоге давал
ссылку на ролик с очень интересной
деревянной моделькой грузовичка,
которая могла передвигаться. Тогда
выяснилось, что эту и многие
другие подобные модельки производит
компания Ugears.
Там вся суть в том, что они делают наборы конструкторов, состоящих исключительно из деревянных деталей, а соответствующие двигающиеся модели собираются руками с применением обычных зубочисток в качестве скрепляющих элементов.
В результате можно собрать самые разные движущиеся механизмы, автомобили, тракторы, да хоть вот такой локомотив.
далее ...
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

