|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Exler.ru/Записи в блоге |
![]() |
Exler.ru
Голосов: 6 Адрес блога: http://exler.ru Добавлен: 2007-10-24 18:09:56 блограйдером Robin_Bad |
Смартфон Alcatel (TCL) Flash 2 - обзор
2016-06-28 00:00:00 (читать в оригинале)Смартфон Alcatel (TCL) Flash 2 - обзор
Этих
новых китайских смартфонов развелось
видимо-невидимо, и они частенько очень
несильно отличаются друг от друга, так
что обозревать их становится все
скучнее и скучнее.
Поэтому я напишу обзоры тех смартфонов, которые скопились на очереди на данный момент (они все довольно интересные, причем каждый по своему), и после этого смартфонно-обозревательскую программу если не совсем сворачиваю (меня самого новые телефончики всегда интересуют), то, по крайней мере, значительно сокращаю и буду рассматривать только что-то ну действительно очень интересное.
Собственно, что мне нужно было понять в процессе изучения китайских смартфонов в диапазоне от $70 до $200? Мне нужно было понять, насколько эти смартфоны реально удобны в использовании и какие в них есть компромиссы по сравнению с крутыми флагманами известных брендов, которые стоят в два, три и даже пять раз дороже.
Оказалось, что многие из рассмотренных смартфонов имеют право на существование, причем даже совсем дешевые могут быть очень даже пристойными, взять хотя бы Bluboo Xfire 2 за $72.
А недавно рассмотренный LeTV One Pro за свои $210 имеет характеристики как у смартфонов за $400-500, и при этом каких-то особых компромиссов я у него не заметил, работает очень даже хорошо.
Наш сегодняшний герой обзора - смартфон Alcatel (он же TCL) Flash 2, который прислали из компании Finger Zone, за что им большое спасибо. При скромной цене в $130 это очень даже стильно выглядящий телефончик - небольшой, тонкий, изящный, при этом у него очень даже неплохие характеристики.
Ну вот и давайте посмотрим, что он собой представляет.
далее ...Супербобровы / SuperBobrovy
2016-06-27 00:00:00 (читать в оригинале)Комедия "Супербобровы"
(SuperBobrovy)
Режиссер фильма - Дмитрий Дьяченко. В фильме снимались - Павел Деревянко,
Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова,
Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев,
Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова,
Виталий Кищенко. Россия. 2015. 95 мин. Сборы
в России: $4,3 млн. Рейтинг на "Кинопоиске":
5,0. Мой рейтинг: 5,5.
Что такие актеры делают в
настолько беспомощном фильме?
в Опрос кота Бублика
Можно я ему раскрою наш секрет?
Мы очень, очень тупые!
Опоссум из "Ледникового периода"
На фоне последних импортных "комедий" типа "Образцовый самец 2", "Братья из Гримсби", "Дедушка легкого поведения" и прочей хрени, это смотрится вполне добротно. Пкм нет этой уже доставшей пошлятины (голая баба есть, а пошлятины нет - учитесь америкосы!), а какой-никакой юмор - есть. Вполне себе семейный фильм.
Леонид
Фильм неплохой! Посмеяться можно, но к просмотру на 1 раз.! Юмор есть, но местами тупой! Конец ожидали лучшего, но оборвали тупо! В целом неплохо!
Бугор
Фильм ловко придуман (сценарий
Алексея Казакова и Михаила
Местецкого), лихо исполнен, насыщен
изобретательными трюками, остроумными
ситуациями и диалогами, а крутой
сюжет не дает зрителям заскучать.
Трудовой критик Леонид Павлючик
На фоне зарубежного барахла
наше барахло
смотрится вполне себе как барахло.
Только наше.
Отзыв кота Бублика
Вангую, что в рецензии Экслера
слово "тупо" и его
производные будут употреблены двести
пятьдесят три раза.
Вангование кота Бублика
Олег
(Павел Деревянко) - мелкий спекулянт. Он
очень, очень тупой. Олег хочет
перекупить контрабандной красной икры у
мутного парня Валеры (Виталий Кищенко) и
спекульнуть этим делом. Но так как Олег очень туп, он в лодку своего друга
вместо шестисот килограммов, которые
она потянет, загружает тонну. И лодка
почему-то тонет вместе с икрой - вот
неожиданность-то!
Теперь Олег должен другу за лодку, Валере миллион за тонну икры, также он должен выплачивать ипотеку.
Тогда Олег приходит к своей жене Свете (Оксана Акиньшина). Она - из Бобровых, поэтому тоже очень тупая. Света работает в банке и считает деньги. Олег просит Свету дать ему пару миллиончиков, раз уж все равно Света при деньгах, но Света хотя и тупая, но сидеть почему-то не хочет. Поэтому Света предлагает Олегу взять кредит под залог дома ее драгоценного родителя, а этим кредитом погасить другой кредит. На какие шиши гасить новый кредит - Света не знает, но на то она и тупая.
далее ...Ручной пельмень раздетой независимости
2016-06-24 00:00:00 (читать в оригинале)Ручной пельмень раздетой независимости
Новости медицины от Lexx24. И если о целительных свойствах водки и вина мы знали давно, то целительные свойства пельменей - это как-то в новинку.

Впрочем, музыка от венерический заболеваний - это посильнее пельменя будет!
далее ...Финляндия: старинный городок Порвоо
2016-06-23 00:00:00 (читать в оригинале)Финляндия: старинный городок Порвоо
[начало]
Порвоо
- старинный финский городок,
расположенный в 50 километрах от
Хельсинки. Основан чуть ли не 800 лет
назад (Москва старше Порвоо всего лет
на двести, не больше).
Самым старым городом Финляндии считается Турку, однако Турку и горел много раз, и сильно пострадал во время бомбежек СССР во Второй мировой (тогда разбомбили более 600 зданий), так что Порвоо считается самым колоритным из старых городов, и это чистая правда: город совершенно прелестный, он мне очень понравился.
Одним из символов города являются вот эти красные здания, находящиеся на берегу реки Порвооньйоки (Porvoonjoki). (Все остальные фото - кликабельны.)
Долгое время Порвоо был важным торговым центром: сюда приходили судна из далеких стран и привозили всякие товары, которые хранились в этих зданиях - складах и ангарах. В конце XVII века склады покрасили в красный цвет в честь приезда в город короля Швеции, ну и по сей день здания сохраняют этот свой революционный красный настрой. (Сейчас, кстати, в некоторых из этих строений размещены рестораны.)
Но мы до этих колоритных зданий добрались только в конце прогулки, а начали ее в старом городе неподалеку от главной площади, на которой находится здание ратуши.
Старые улочки Порвоо - совершенно чудесные, я очень люблю такие города. Прям так и кажется, что ты перенесся назад во времени и попал в город Йоки, где Юсси Ватанен и Антти Ихалайнен сватали Ватанену дочь Хювяринена Анну-Кайсу.
Впрочем, на самом деле именно туда вы и попадаете, потому что фильм "За спичками", поставленный Леонидом Гайдаем по повести Майю Лассила, снимали именно в Порвоо.
далее ...Смартфон LeTV One Pro (LE 1 Pro, X800) - обзор
2016-06-22 00:00:00 (читать в оригинале)Смартфон LeTV One Pro (LE 1 Pro, X800) - обзор
С
названиями у этого нового LeTV - прям как в
фильме "Москва слезам не верит", где
спрашивали, здесь ли живет "Георгий Иванович,
он же Гоша, он же Гога, он же Жора".
Потому что этот LeTV - он One Pro, одновременно
LE 1 Pro и одновременно X800. Как хотите его,
так и называйте. Я его буду
уменьшительно-ласкательно называть One Pro
- мне этот вариант больше всего нравится.
На смартфоны компании LeTV я обратил внимание где-то с полгода назад: о них начали говорить и отзывы были в основном положительные. Я тогда даже на какой-то распродаже себе урвал LeTV X600 - поизучать, но пока изучал, они выпустили следующую модель X800, и ее мне очень оперативно прислали из интернет-магазина TinyDeal, за что им большое спасибо. Про X600 я писать уже не буду, новая модель несколько интереснее, поэтому давайте с вами посмотрим, что собой представляет этот LeTV One Pro: характеристики у него очень даже достойные, а цена для такого смартфона - вполне привлекательная.
Итак, LeTV One Pro - 5,5" QHD, Qualcomm Snapdragon 810, оперативка 4 Гб, памяти 64 Гб, аккумулятор 3000 мА·ч.
далее ...
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

