Сегодня 6 июля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Exler.ru
Exler.ru
Голосов: 6
Адрес блога: http://exler.ru
Добавлен: 2007-10-24 18:09:56 блограйдером Robin_Bad
 

Голгофа / Calvary

2014-07-07 00:00:00 (читать в оригинале)

Драма "Голгофа" (Calvary)
Режиссер фильма - Джон Майкл МакДона. В фильме снимались - Брендан Глисон, Крис О'Дауд, Келли Райлли, Эйден Гиллен, Дилан Моран, Исаак Де Банколе, Эммет Уолш, Мари-Жозе Кроз, Донал Глисон, Дэвид Уилмот. Ирландия-Великобритания. 2013. 100 мин. Рейтинг на IMDB: 7,7. Мой рейтинг: 8,0. 

Чушь какая-то: священник бродит туда-сюда, 
с кем-то разговаривает. Тоска зеленая. 
Лучше "Трансформеров" вместо 
этого посмотреть.
Из одного отзыва

Слушай, сынок, свои "Валенки".
Ответ кота Бублика

Отец Джеймс (Брендан Глисон) работает священником в маленьком приморском ирландском городке. Как-то раз во время исповеди один местный житель, которого Джеймс прекрасно узнал по голосу, рассказал священнику о том, что его в детстве постоянно насиловал священник-педофил в католической школе. Далее человек рассказал, что тот священник давно умер, а у него возникла мысль о том, что хорошо бы убить не плохого священника, а хорошего. Вот, например, отца Джеймса. В следующее воскресенье. Убить священника в воскресенье - это хорошая мысль, сказал человек.  

Отец Джеймс, конечно, слегка в шоке от подобного заявления. Да, он сам - вовсе не святой, но он изо всех сил старается помогать жителям городка, он - хороший человек, за что его убивать? Убивать только за то, что он - хороший?

далее ...

Тэги: рецензия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.