Сегодня 21 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Divia
Divia
Голосов: 1
Адрес блога: http://di-via.ru/
Добавлен: 2010-01-09 21:55:23
 

Донецк хорошеет, как всегда))

2011-09-04 22:43:00 (читать в оригинале)

В День города был открыт потрясающий разноцветный танцующий фонтан в центре города. Ну почти как в Вегасе))) Много говорить не буду - вот видео.





А еще 26 августа в Донецке состоялось торжественное открытие второй очереди Музыкального парка. Открыл Музыкальный парк в Донецке сам мэр города А. Лукьянченко.

Музыкальный парк находится чуть ниже мемориала «Освободителям Донбасса». В Музыкальном парке теперь работает новый фонтан, были открыты новые детские площадки и, наконец-то, заиграла музыка.
Музыка раздается из 300 динамиков, развешанных на столбах в парке.

Как отметил Александр Лукьянченко, музыкальный парк в Донецке устроен таким образом, что в трех частях парка будет звучать различная инструментальная и классическая музыка. Его отличие от парка им. Щербакова в том, что в музыкальном парке будет более спокойный и уравновешенный отдых.

В парке высажено более 450 деревьев, свыше 400 кустарников, осенью здесь будет заложено два розария. На территории парка расположен фонтан, детские площадки.
Помимо этого в музыкальном парке Донецка имеется каменный сад, который своим ландшафтом напоминает половецкую степь.

музыкальный парк в Донецке
музыкальный парк в Донецке
музыкальный парк в Донецке
музыкальный парк в Донецке



А любителям любоваться достопримечательностями не только своего города, объезжая страну на собственном авто, пригодится авторегистратор hd 720p full - ведь тогда неприятные моменты, которые могут случится в дороге, будут сразу запечатлены на видео. А то упростит вам дальнейшее общение с ГАИ или в суде.

Вот теперь вроде все)))

2011-09-04 22:01:56 (читать в оригинале)

Со школой теперь вроде полностью разобралась. Не могла определиться с курсами английского языка. Сегодня сходила посмотреть на второй вариант - мне там понравилось больше. Изучение будет все же с начального уровня. Школа же - с углубленным изучением английского, но, думаю, как-то у меня дома получится это сводить в один положительный результат. Занятия на курсах начнутся уже во вторник. Будут три раза в неделю.

Предметов и заданий в этой школе намного больше. И теперь я еще больше рада, что смогу больше времени уделять малому и его урокам.Думаю, после обеда все мое время таки будет посвящено только ему.

А еще сегодня по просьбе сына сделала ему профиль в известной онлайн-игре World of Tanks (Мир Танков). В нее играет муж уже довольно давно. Так вот, сделала ему профиль,проехалась разок и мне тоже понравилось)))) Странное увлечение для девушки, но тем не менее)))



Кому-то интересны фильмы, а кому-то растения, овощи и фрукты, выращенные своими руками. Так вот, если вы как раз увлекаетесь последним, тогда форум для дачников будет вам очень полезным. Обмен советами и мнениями, а так же просто приятное общение вас ждет на forum.housejournal.ru.

О любви...

2011-09-04 21:48:54 (читать в оригинале)


купить манеж детский интернет магазин - добро пожаловать на maksusha.ru. В интернет-магазине "Максюша" вы найдете абсолютно все для самых маленьких и их мам!

Я шла по пескам и долинам...

2011-09-03 19:29:09 (читать в оригинале)



Я шла по пескам и долинам
Бескрайней своей Души
Я царство людей позабыла
Стремясь отдохнуть в тиши.

Я плакала и смеялась
Сражаясь с "Вселенской тоской"
Я в озере Света купалась
Пытаясь найти покой.

Я та, что в ночи смотрела
Полет одинокой Души
Я следом за ней полетела
И вдруг оказалась в глуши.

Под сводами дикой сирени
В хрустальных потоках ручья
Меня поджидали сирены
Манили, молитву шепча.

Скользящие серые тени
Легли на закате дня
И в зарослях дикой сирени
Сиреною стала я.

Три зеркала - три ярких шара
В приданое дали мне
Три зеркала - три светлых шара
Прекраснее нет на земле.

Я та, что застыв смотрела
В коварные те зеркала
Я та, чья душа зазвенела
Натягиваясь как стрела

Взрываясь огнём желаний
Над бездной людских страстей
Я вызов судьбе бросаю
Сгорая в страсти своей.

Когда догорю без остатка
На землю прольюсь дождём
И снова бродить отправлюсь
Пылая все тем же огнём ...

© Татьяна Белуччи





Следите за фигуркой? Обожаете мандарины? А знаете ли вы сколько калорий в мандарине? Ответ на этот и на многие другие вопросы, относительно калорий вы найдете на skolko-kalorij.ru.

Ухаживаем за длинными волосами.

2011-09-03 19:16:55 (читать в оригинале)

волосы (160x240, 8Kb)
Длинные волосы - это один из главных признаков женственности и красоты. Мой муж, например, вообще не понимает короткие стрижки. Но длинные волосы требуют особого ухода, ведь копна высящих, секущихся волос никак не вызывает удовольствия. Длинные волосы притягивают взгляды и выглядят красиво только при постоянном уходе.

Итак, что же нам, обладательницам длинных волос, нужно в первую очередь помнить?

• Не мойте голову по вечерам – только днем или утром.
• Протерев мокрые волосы, оберните их затем сухим полотенцем.
• Добавляйте в воду для полоскания волос отвар крапивы, а раз в месяц мойте волосы без шампуня с помощью разведенного в воде яичного желтка.

Рецепты масок для роста волос


Кстати, все используемые маски для роста волос предварительно слегка разогревайте – это увеличит эффект от их применения. Быстрому росту волос способствует маска из лука и меда, для приготовления которой натертый на терке репчатый лук смешивается с медом в соотношении 4:1. Втерев маску в корни волос, оставьте ее на 40 минут, а затем смойте без использования шампуня.

Для приготовления другой маски смешайте до однородной массы 1 ст. ложку горчицы, 2 желтка и стакан кефира. Этот состав остается на голове в течение часа, после чего хорошо промывается. Применение этой питательной маски для волос из кефира каждую неделю в течение месяца даст великолепный результат – волосы будут не только быстрее расти, но станут гуще и приобретут блеск.

Замечательных результатов по ускорению темпа роста волос можно добиться, применяя еженедельно маску из сока алоэ, желтка, меда и коньяка, перемешав все ингредиенты в равных пропорциях. Этот состав наносится на чисто промытые влажные волосы, распределяется по всей их длине и остается на час под покровом полиэтиленовой пленки и теплого полотенца.

Эффект от использования пивной маски для укрепления волос вы увидите уже после нескольких сеансов – темп роста волос значительно ускорится, при этом к ним вернется природный блеск и шелковистость. Смешайте стакан пива с двумя яичными белками и, размешав смесь, нанесите ее на корни и волосы. Оставьте маску, накрытую целлофаном и полотенцем, в течение часа на голове, ополоснув затем волосы прохладной водой.

А чтобы ваши длинные волосы выглядели еще более ухоженными и здоровыми, попробуйте сделать ламинирование волос - процедуру, которая восстанавливает их структуру и защищает от вредного воздействия окружающей среды. После этого волосы станут еще более гладкими и блестящими, ну просто как у девушек из телевизионной рекламы!)))


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
+148
209
Relazioni
+137
188
МухО_о
+131
141
allf
+125
186
RouxAngel
+123
142
kalininskiy
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.