Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Divia
Divia
Голосов: 1
Адрес блога: http://di-via.ru/
Добавлен: 2010-01-09 21:55:23
 

Королева отправляется в отпуск.

2011-07-10 13:41:45 (читать в оригинале)

средства от комаров
Отпуск. В этом слове заключено все, отдых от повседневных домашних забот, возможность сбежать от опостылевшего шефа или заклятой подруги, возможность испытать новые и щекочущие впечатления, да и просто, стать какой-то другой, сыграть новую роль и понять, что если жизнь – игра, то ты примадонна этого театра. Ты обдумывала заранее страну, куда ты поедешь, выбирала отель, в котором поселишься, продумывала гардероб, останавливаясь у витрины магазина, предвкушала знакомство с интересными людьми и так далее, и тому подобное. И вот все готово, путевка и билеты выкуплены, все проблемы разрешены, и завтра ты отправляешься в поездку.

Подожди, а все ли ты взяла, ничего не забыла? Документы, наряды, косметика, все есть, но может, стоит совместить приятное с полезным? Для этого необходимо всего лишь купить дохлокс и пока ты будешь наслаждаться отдыхом, все насекомые, с которыми ты до сих пор с переменным успехом боролась в спешном порядке покинут твою квартиру. Причем именно покинут, а не вымрут, так что, вернувшись с курорта, тебе не придется заодно с уборкой устраивать им похороны. Безопасность, высокое качество и недорогая цена, вот те три слова, которыми можно описать это средство.

Вот и все. Позаботившись о чистоте в своей квартире, ты с чистым сердцем улетела отдыхать. Забыв все свои проблемы в ту минуту, когда ты переступила порог аэровокзала, ты уже в отпуске. Ни одна проблема тебя не сможет догнать, ты начинаешь новую жизнь, в которой сама выбираешь, кем быть. Но в первый же вечер ты понимаешь, что твою свиту составляют не только поклонники и внимательный персонал, но и комары или москиты (в зависимости от страны, в которой ты отдыхаешь). Осознание того, что они жалят не только тебя, но и других отдыхающих, не делая различий между местными жителями и иностранцами, служит весьма слабым утешением. Аэрозоль или крем от комаров вот то, что тебе необходимо, а для того, что бы они тебя не беспокоили и в номере, приобрети и фумигатор от комаров. После всех этих действий, тебе останется только сочувственно улыбаться, видя как люди, почесывают комариные укусы, или же выслушивая жалобы от других туристов, с которыми ты познакомилась в гостинице или пансионате. Ночной отдых, теперь не прерывается противным комариным писком, а ты отлично выспавшись, каждое утро встаешь готовой к новым впечатлениям и ощущениям.

средства от комаров
Ты решила быть королевой на этом празднике жизни, так будь ей. Строгой, и в то же время снисходительной, внимательной и одновременно рассеянной. Знаешь, что отличает королеву от герцогини? Нет, не более пышные наряды или свита, не более дорогой экипаж, а маленькое дополнение. И это маленькое дополнение – это обувная косметика. Она как недостающий бриллиант в диадеме твоего стиля. Ухоженная и соответствующая наряду обувь, вот то, чего не хватает герцогине или пастушке, для того, что бы приблизиться к тому уровню величия и совершенства, на котором находишься ты, прекрасная и несравненная королева побега от всех треволнений и забот связанных с обычной человеческой жизнью.

Тэги: здоровье, комар, косметика, крем, купить, москитол, насекомый, обувной, спираль, средство, фумигатор

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.