Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
Голосов: 2
Адрес блога: http://diary.ru/~mirchar/
Добавлен: 2010-01-13 10:44:55 блограйдером Callypso
 

Про прямые трансляции спортивных соревнований

2015-12-29 09:58:47 (читать в оригинале)

product placementСпортивные программы в определенной степени уникальны. Во-первых, потому, что их никто не репетирует заранее и они, в отличие от спектакля или концерта, не могут быть в точности повторены снова. Поэтому зритель так люби прямые трансляции матчей, гонок, выступлений гимнастов и т.п. Статистика показывает (подробнее – в статье rfcmd.ru/page/4033), что спрос на подключение спутниковых систем заметно  вырастает именно в преддверии олимпийских игр или мировых чемпионатов по футболу. Что касается телесъемок, то для ее организаторов спортивные события уникальны еще и потому, что их участники могут двигаться по всей "рабочей площади". Для некоторых спортивных мероприятий территории, требующие внимания съемочной бригады, имеют большие размеры. Это, например, может быть трасса автогонок или поле для гольфа. Для других видов спорта, например, для единоборств, площадь внимания может быть очень маленькой. В этих случаях события делятся по типам действия: горизонтальное, вертикальное и круговое.



Английские слова про рекламу

2015-10-24 11:20:44 (читать в оригинале)

английские слова о рекламе

За последние годы все привыкли к тому, что реклама становится полноправной участницей рынка, Она нас уже не раздражает и не удивляет, мы воспринимаем рекламу, как часть ежедневной жизни. Где бы мы не находились - на работе или на отдыхе, дома или в магазине, в спорт-клубе или в кино - нас прочно окружает телевизионная или радио реклама. По дороге в офис или в гости к друзьям мы видим наружную рекламу – билборды, перетяжки, стикеры на бамперах впереди идущих автомобилей, рекламные конструкции, постеры, брендированные автобусы, уличные дисплеи и так далее. 

Когда мы вечером включаем компьютер, чтобы поиграть в любимую игру или пообщаться в социальной сети с приятелями, то на нас обрушивается вал онлайн рекламы – баннеры, тизеры, всплывающие окна, поп-андеры, продающие статьи…

С каждым днем рекламщики и маркетологи придумывают новые  варианты воздействия на умы и кошельки интернет-пользователей. А еще существует реклама в газетах и журналах, отраслевые выставки, реклама на листовках и флаерах. Не удивительно, что на уроках английского языка студенты все чаще интересуются английской рекламной терминологией.

В статье http://rfcmd.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2440:vocabulary-advertising&catid=19:vocabulary-lessons&Itemid=15  приводится несколько десятков слов и выражений, наиболее употребительных в англоязычных текстах о рекламе. Кроме того, там дана расшифровка некоторых их них – для тех, кто пока еще не занимается рекламой профессионально. Это поможет  вам лучше ориентироваться и в английском языке, и в специальной терминологии.



Вы на море? А я–в Норильск!

2015-10-05 17:04:10 (читать в оригинале)

отдыхв НорильскеНорильск – это не просто город на карте, это уникальная производственная база не только отечественной, а и мировой металлургии. Несмотря на то, что здесь, мягко говоря, не самая лучшая экология, город впечатляет теплотой и радушием местных жителей.

Центральная улица Норильска – Ленинский проспект, пролегающий от площади Металлургов до Октябрьской площади, была построена силами заключенных ГУЛАГа, среди которых были архитекторы из Санкт-Петербурга. Благодаря этому, есть некоторое сходство архитектуры Норильска и Северной столицы.

На Ленинском находится первый дом Норильска, нынешний музей. Этот дом был построен в 20-х годах прошлого столетия после того, как подтвердилось наличие залежей руды и каменного угля на окрестных территориях. Подробнее читайте вот здесь

http://rfcmd.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2512:otdyh-v-norilske&catid=57:traveling&Itemid=56



Новые, гоночные, для мальчиков

2015-08-26 07:28:42 (читать в оригинале)

Все мы с детства помним слова великого Гоголя о том, что «И какой же русский не любит быстрой езды», сегодня мы можем только подтвердить его уверенность в нашей страсти к скорости, а еще добавить, что-то вроде: «и какой же мальчишка откажется погонят на гоночном симуляторе!». А игр с гонками в современном интернете буквально «тьмы, и тьмы, и тьмы…». Конечно, мы не сможем рассмотреть их все в одной статье. Но вполне сумеем взглянуть на некоторые новые http://bananov.net/ob-igrakh/48-articles/ob-igrakh/340-igry-gonki-dlya-malchikov  игры для мальчиков гонки.



Как правильно написать введение для любой работы

2015-08-26 05:40:44 (читать в оригинале)

Как написать введение для курсовой работы"Введение" – это не просто вступление, это, наряду с заключением - один из двух главнейших разделов курсовой работы. Не думайте, что написать хорошее введение легко. Именно эта часть является одной из наиболее трудоемких при написании. Ей предстоит выразить суть студенческой работы, кратко описать полученные результаты, но не переписывать весь текст. Подавляющее большинство педагогов наиболее внимательно читают именно вводную часть каждой курсовой. И, как оказывается, оценка в большой степени будет зависеть от того, насколько правильно будет оформлена эта вводная часть вашей работы.

http://rfcmd.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2453:vvedenije-dlya-kursovoj&catid=102:helpful&Itemid=60



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.