|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пенталак/Записи в блоге |
В Украине подешевеет импортный бензин
2011-11-11 02:15:49 (читать в оригинале)
Импортный бензин на украинских заправках будет стоить меньше – обещают в Антимонопольном комитете Украины (АМКУ). В настоящее время операторы, которые торгуют импортным топливом, завышают его стоимость как минимум на одну гривну.
Самые опасные профессии в металлургической отрасли
2011-11-07 01:23:01 (читать в оригинале)
Машинист тепловоза, оператор управления и шофер – самые опасные профессии металлургической отрасли. Чаще всего работники получают травмы, потому что пренебрегают правилами безопасности труда или невнимательно выполняют свои обязанности.
Стандартная схема защиты внешней части резервуаров от коррозии
2010-09-14 21:54:05 (читать в оригинале)В процессе своей эксплуатации резервуары подвержены разрушительным воздействиям, как изнутри, так и со стороны внешней среды. Даже если резервуары находятся в местах с умеренным климатом, то внешние факторы воздействия в виде влаги и ультрафиолета способствуют процессам коррозии. Интенсивность внутренней коррозии зависит от типа веществ, которые в нем хранятся.
Медленное возвращение к жизни…
2010-03-11 22:07:20 (читать в оригинале)
Машиностроители медленно, но уверенно наращивают объемы производства. В нынешнем году эксперты прогнозируют рост производства на 18%. Но эта цифра является мизерной по сравнению с падением 45% производства в прошлом году.
Украине поможет Черноморский шельф?
2010-01-28 23:52:18 (читать в оригинале)
Разработка шельфа Черного моря – ключ к энергетической безопасности Украины. Потенциальные запасы эксперты оценивают в больше, чем 1,5 миллиарда тонн условного топлива. Этого, утверждают в правительстве, Украине хватит на 150 лет. Причина остановки в разработке состоит в том, что запасы нефти и газа находятся на такой глубине, что украинские компании в таких условиях работать уже не могут, так как не владеют подобной технологией и не имеют необходимого оборудования. По утверждению экспертов, большая часть предполагаемых запасов находится на глубине больше 2 километров.
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
