|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Издательский дом "Собеседник"/Записи в блоге |
|
Издательский дом "Собеседник"
Голосов: 1 Адрес блога: http://id-sobesednik.livejournal.com/ Добавлен: 2010-01-27 23:04:58 блограйдером evino |
|
Осаму бен Ладена похоронили в море
2011-05-04 01:38:10 (читать в оригинале)
Американская сторона подтвердила информацию о том, что глава «Аль-Каиды», «террорист номер один» Осама бен Ладен был погребен в море, передает РИА Новости.«Мы решили, что лучшим способом, позволяющим похоронить его по исламским законам, было предпринять действия, позволяющие нам совершить погребение в море», - сказал советник президента США по вопросам борьбы с терроризмом Джон Бреннан.
Он пояснил, что мусульманские законы предписывают хоронить в течение 24 часов после смерти. Но поскольку американские военные забрали тело бен Ладена из Пакистана, то организация похорон
Читать далее
В Москве состоялась "монстрация"
2011-05-04 00:27:33 (читать в оригинале)
В центре столицы прошла "монстрация". Ее участники проследовали от станции метро "Трубная" до Чистых прудов.Среди лозунгов акции - "Лучше бы работать шли", "Газ, нефть, май", "Нам нужна Другая Погода", "Чай - не кофе". У памятника Александру Грибоедову собравшиеся стали выкрикивать "Горе от ума".
В "монстрации" приняли участие около 200 человек. Акция прошла без каких-либо
Читать далее
Страницы: ... 41
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
|
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
|
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
|
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
|
-8 |
543 |
absit_omen |
|
-8 |
18 |
anmak |
|
-9 |
17 |
ВАДОС |
|
-10 |
10 |
Всё о Заработке в Интернет, а так же Интернет Новости |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
