![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
![]()
Каськив пока останется кнопкодавом2011-05-13 16:10:48 (читать в оригинале)Народный депутат Владислав Каськив, назначенный главой Госагентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины, не намерен в ближайшем будущем писать заявление о сложении депутатских полномочий. Об этом он сказал в интервью "Главкому".
Так, на вопрос, напишет ли он заявление о сложении полномочий нардепа сразу после выхода указа президента о положении Госагентства, Каськив сказал: "Нет, после указа президента еще должны произойти некоторые процедурные действия в Кабмине. Когда все необходимые действия будут проведены и агентство заработает, тогда можно будет говорить о совместительстве с должностью народного депутата Украины".
Напомним, Высший административный суд Украины установил, что Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами еще не работает, а, следовательно, и не существует. В связи с этим судьи Высшего админсуда установили, что доказательств работы Каськива в Госагентстве нет, а потому в удовлетворении представления главы Верховной Рады Владимира Литвина по досрочному прекращению полномочий народного депутата Владислава Каськива они отказали.
От УБОП: чем занимается Каськив полгода - не понятно. Напомним, что указ о его назначении был подписан еще в декабре минувшего года.
|
![]() ![]()
Категория «Знаменитости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
|
Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.