![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
![]()
Депутаты хотят внести за Луценко залог2011-05-20 10:34:00 (читать в оригинале)Депутаты Верховной Рады могут внести залог за экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на сумму предъявленных обвинений. Об этом сообщил депутат от НУНС Арсений Яценюк в эфире 5 канала.
"Я помню, три или четыре раза я подписывал обращение в Генпрокуратуру, в суд о том, чтобы его или на поруки отдали, то выпустили... Для того чтобы изменили меру пресечения", - уточнил он.
Яценюк рассказал, что сейчас, насколько ему известно, есть 100 подписей депутатов, чтобы взять Луценко на поруки.
"Сегодня мы с Николаем Мартыненко (глава фракции НУНС в Верховной Раде) об этом говорили. Будет правильное решение, и надеюсь, что депутаты подпишутся под тем, чтоб мы внесли за Луценко залог. На сумму тех средств, в которых якобы он обвиняется в хищении", - уточнил депутат.
Как известно, Луценко обвиняют в незаконном оформлении на работу в МВД и в нарушениях, связанных с предоставлением квартиры и начислением пенсии бывшему водителю Леониду Приступлюку на сумму около 40 тысячи гривен. Кроме того, Луценко инкриминируется масштабное празднование Дня милиции, несмотря на запрет.
От УБОП: зная финансовые возможности наших депутатов уверенны, что они смогут покрыть так называемые убытки и в десятикратном размере.
|
![]() ![]()
Категория «Download»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
|
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.