|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера shopolog.ru» Shopolog.ru | Сайт для владельцев интернет-магазино/Записи в блоге |
|
shopolog.ru» Shopolog.ru | Сайт для владельцев интернет-магазино
Голосов: 1 Адрес блога: http://shopolog.ru Добавлен: 2010-02-27 06:27:15 блограйдером makumazan |
|
eBay ищет альтернативу «Почте России»
2013-08-22 12:44:48 (читать в оригинале)Интернет-аукцион eBay ищет генподрядчика, который займется организацией доставки товаров в Россию, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники, знакомые с планами компании. Сначала eBay хотел заключить договоры с несколькими перевозчиками, однако затем в американском офисе компании было решено, что за доставку покупок в Россию должен отвечать один подрядчик, рассказал один из них. Сейчас подавляющее большинство товаров, заказанных на eBay, в Россию доставляет «Почта России». Ее представитель отказался от комментариев.
STYLEPIT выходит на российский рынок
2013-08-22 11:01:05 (читать в оригинале)Крупнейший онлайн-ритейлер Северной Европы - интернет-магазин STYLEPIT, специализирующийся на продаже стильной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей в среднем ценовом сегменте, - открывается в Рунете. В настоящий момент на виртуальных витринах www.stylepit.ru представлено более 800 марок и свыше 50 000 товарных наименований из скандинавских стран, Европы и США.
«Бегун» закрывает «контекстные переходы»
2013-08-21 14:54:41 (читать в оригинале)Рекламная услуга, которую сервис контекстной рекламы предоставлял почти 11 лет, прекращает свое существование. Заведение новых кампаний в этом пакете более недоступно для прямых рекламодателей, а вскоре будет блокировано и для клиентов агентств.
Мобильный shopping: Планшет & Смартфон
2013-08-21 12:37:01 (читать в оригинале)Как показало очередное исследование Nielsen, 95% всех покупок с планшетов в США совершаются из дома. В отношении смартфонов этот показатель составляет 72%. Нужно отметить, что по данным исследования, 38% всех покупок в онлайне совершаются с планшетов, а 24% - со смартфонов.
Докладчики с кейсами по веб-аналитике для RIW-2013, отзовитесь
2013-08-21 12:01:07 (читать в оригинале)Коллеги, мы формируем программу блока "Веб-аналитика" на RIW 2013 и ищем докладчиков. Интересны свежие кейсы, которые показывают успешное применение веб-аналитики на примере мобильного трафика, оптимизации разных каналов трафика (multichannel) и просто любопытные кейсы улучшения KPI. Хотелось бы видеть в программе докладчиков из e-commerce (не агентства), с бюджетом на контекст от 200 тысяч рублей в месяц.
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
