![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера shopolog.ru» Shopolog.ru | Сайт для владельцев интернет-магазино/Записи в блоге |
![]() |
shopolog.ru» Shopolog.ru | Сайт для владельцев интернет-магазино
Голосов: 1 Адрес блога: http://shopolog.ru Добавлен: 2010-02-27 06:27:15 блограйдером makumazan |
Исследование: Кто он, современный PR-специалист
2013-07-29 12:45:30 (читать в оригинале)Ко Дню PR-специалиста, который отмечается в России 28 июля, Buman Media совместно с HeadHunter подготовили исследование, выявляющее основные тренды профессии.
Shoppilot – эффективный инструмент e-commerce
2013-07-29 12:05:06 (читать в оригинале)Электронная коммерция в России, переживает период бурного роста в связи с активным развитием интернета и повышением интереса к нему со стороны рядовых граждан, а не только любителей технических новинок. Однако развитие данной отрасли тормозят два фактора. Первый из них – невысокий уровень доверия пользователя к онлайн-сервисам, а второй – недостаточно комфортабельные условия для компаний, создающих рынок. Свое влияние оказывают такие факторы, как плохо развитая логистика (что сказывается на доставке), неидеальная инфраструктура (плохие дороги, трудности доставки), а также немалое значение имеет отсутствие инструментов, позволяющих облегчить работу онлайн-ритейлеров.
Первая из этих трудностей во многом обусловлена относительной молодостью рынка и неопытностью пользователя, не привыкшего еще к удобству и преимуществам онлайн-сервисов. Однако это недоверие преодолевается по мере интеграции сети в повседневную жизнь, к тому же с каждым днем увеличивается число надежных платежных систем. Доверие пользователей к сетям повышается: согласно данным ВЦИОМа, за последние 10 лет количество граждан страны, доверяющих сети увеличилось на 10%, достигнув показателя 33%.
Уменьшаем объем возвратов: 7 советов
2013-07-27 18:04:34 (читать в оригинале)Возвраты – неизбежное «зло» практически для любого интернет-магазина, особенно если на виртуальных полках покупателям предлагается одежда, обувь и т.п. Так или иначе, угодить абсолютно всем клиентам невозможно, и дело даже не в том, что вы можете ошибиться при сборке заказа. Покупатель тоже человек, и он способен заказать что-то не совсем то, что ему требуется, неправильно подобрать размер и/или другие характеристики и опции. В результате, вы получаете проданный товар обратно и возвращаете несостоявшемуся клиенту его деньги. Ситуация неприятная. Что можно сделать, чтобы уменьшить количество возвратов?
Дорогие ритейлеры, с праздником!
2013-07-27 12:02:49 (читать в оригинале)Кто первым придумал торговать без продавца? Кто и как приучал покупателя к тележке? Как мог бы называться Amazon? Об этом и многом другом коллеги из Retailer.RU решили вспомнить в профессиональный праздник российского ритейлера. С праздником!
Реклама в Gmail теперь выглядит как обычные письма
2013-07-27 10:46:01 (читать в оригинале)Компания Google нашла новый способ заработать на пользователях почтового сервиса Gmail. Сообщается, что теперь во вкладку «Промоакции», которая находится в папке «Входящие», будут приходить рекламные письма. В Google говорят, что письма будут выделены желтым цветом и отмечены пометкой «Реклама».



Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+203 |
215 |
книга мудрости |
+188 |
288 |
Relazioni |
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
+163 |
207 |
Blender-Empire |
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
13 |
ITDalee |
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
-6 |
4 |
antiqvar |
-8 |
7 |
Канарик |
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.