|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера shopolog.ru» Shopolog.ru | Сайт для владельцев интернет-магазино/Записи в блоге |
|
shopolog.ru» Shopolog.ru | Сайт для владельцев интернет-магазино
Голосов: 1 Адрес блога: http://shopolog.ru Добавлен: 2010-02-27 06:27:15 блограйдером makumazan |
|
Агентство онлайн-рекламы Aegis запустило систему RTB
2013-06-12 11:21:57 (читать в оригинале)Международная рекламная группа Aegis Media сообщила, что запустила в России систему покупки рекламы, которая показывается пользователям в режиме реального времени (RTB, Real Time Bidding). Разработала платформу RTB компания Amnet (входит в Aegis), ее уже используют рекламодатели в США, Великобритании, Германии, Франции и других странах.
Инфографика: Сравнение электронной торговли в Украине и России
2013-06-12 11:21:57 (читать в оригинале)Эксперты процессингового центра PayOnline сравнили рынки электронной коммерции в Украине и в России. К примеру, объем украинского рынка почти вдесятеро меньше: $13 млрд против $1,5 млрд в 2012 году. Как сообщает MoneyNews, доля пользователей, совершавших покупки в интернете, в общем количестве пользователей в России составляет 25%, а в Украине — 14%.
Но при этом украинцы в среднем тратят на покупки в интернете больше, чем россияне: $714 против $591.
«Яндекс» позволил производителям рекомендовать места продажи товаров
2013-06-12 11:21:57 (читать в оригинале)Сервис "Яндекс.Маркет" предоставил производителям товаров возможность рекомендовать пользователям те или иные онлайн-магазины, в которых эти товары можно купить, говорится в сообщении сервиса.
Производитель заключает договор с "Яндекс.Маркетом" и публикует на своем сайте программу с критериями, выполняя которые, магазин может претендовать на статус рекомендованного. Среди условий могут быть дополнительная гарантия, качество обслуживания и так далее. Контроль над соответствием магазинов этим критериям осуществляет производитель, а "Яндекс.Маркет" не влияет на их взаимоотношения.
Рейтинг самых популярных устройств для отдыха
2013-06-12 11:21:57 (читать в оригинале)В преддверии отпускного сезона в интернет-магазинах наблюдается спад. Покупатели разъезжаются на отдых и не слишком часто совершают покупки. Однако, на некоторую цифровую технику спрос летом не только не падает, но вполне себе растет. Это те гаджеты, которые люди предпочитают брать с собой в отпуск.
Экспертный проект Hi-Tech.Mail.Ru изучил мнение пользователей по вопросу использования гаджетов на отдыхе и составил рейтинг самых популярных устройств.
Прибыльный интернет-магазин в регионе
2013-06-12 11:21:57 (читать в оригинале)eCommerce в регионах набирает обороты, однако, происходит это зачастую не из-за региональных магазинов, а по причине расширения зон доставок от крупных игроков и открытия ими своих представительств в регионах. Этот факт не может не волновать региональных производителей, владельцев нишевых магазинов и тех, кто нацелен на работу с регионом.
Проект «Моё внимание» и Shopolog решили внести свой посильный вклад в развитие электронной коммерции в регионах, запустив серию мастер-классов в Пензе "Прибыльный интернет-магазин в регионе".
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
