Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
интересная жизнь
интересная жизнь
Голосов: 2
Адрес блога: http://starsplys.blogspot.com/
Добавлен: 2010-03-04 04:10:25 блограйдером ulix555
 

ГРЯЗНЫЙ ГАРРИ / DIRTY HARRY

2013-04-19 12:41:00 (читать в оригинале)

Гарри Кэллахан ,почему его прозвали «грязным»? Когда работаешь в полиции Сан-Франциско, богатым вам точно стать не грозит. Но для Гарри это не работа,это смысл жизни.И он отдаётся ей полностью.Его призвание — защищать Сан-Франциско от преступников всех мастей. И делает это Гарри с душой и помощью своего друга-пистолета «Магнум» 44 . Он  не гнушается самых жёстких и порой жестоких методов борьбы с преступниками. Ему легче пристрелить негодяя, чем вступать с ним в переговоры. У него свой собственный кодекс чести и поведения. Этим он и заслужил дурную славу и прозвище «грязный». За это его и недолюбливает начальство, собственно он тоже не в восторге от своего босса. 
 Фильм отличнj снят и поставлен в духе полицейского боевика 80-х. Здесь всё предельно ясно.Хороший парень — это хороший парень, злодей это злодей и не иначе.Всё очень просто. Преступник убегает — полицейский ловит.Ты либо виновен ,либо нет.
год выпуска 1971
Клинт Иствуд
P.S.был просмотрен в видеосалоне,несмотря на казалосьбы *старый*год выпуска,фильм просто отличный.кино из моего детства.рекомендую к просмотру кто любит старую добрую классику.
неплохие фразы и реплики))
...« - Когда я вижу, как взрослый мужчина гонится за женщиной с намерением изнасиловать её, я пристреливаю ублюдка. Такова моя политика».
...- Я знаю, о чем ты сейчас думаешь. Выстрелил он шесть раз, или только пять? Честно говоря, в этой суматохе я и сам сбился со счета.(видео ниже)

Тэги: 1971, боевик, иствуд, клинт, олдскул

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.