|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ППП-пишет простой парень/Записи в блоге |
|
ППП-пишет простой парень
Голосов: 1 Адрес блога: http://asketbassmuzlek.livejournal.com/ Добавлен: 2010-03-10 20:36:21 блограйдером asketbassmuzlek |
|
хайтек в жизни
2012-07-12 13:30:54 (читать в оригинале)Hi-tech в жизни:
Стоят двое, не то электрики, не то телефонисты. Щиток серый, висит высоко, роста им не хватает, и подставки никакой нет. Поэтому один палкой держит закрывающуюся дверцу, второй на цыпочках тянется, поднимает туда сотовый телефон и снимает на камеру. А потом симпозиум - смотрят на телефон, чешут затылки и шумно обсуждают, что там могло навернуться.
Дудл джамп - Йети
2012-07-08 21:37:22 (читать в оригинале)дудл джамп - йети это игруха которую вы можете встретить в приложениях вконтакте, такая охрененная, заставляет понервничать, графика прикольная, всё примитивно шустро, и красиво, можно, конечно, поиграть и в дудл джамп - классик, но там меньше драйва. играть лучше через контакт, потомучто на других сайтах мобильные версии - они более тормознутые, там на стрелочки управление, а не мышкой. вот. 17 770 у меня пока рекорд.
демотиватор
2012-07-08 15:14:43 (читать в оригинале)так и хочется с этой картинки замутить демотиватор что-либо встиле "ставьте мне лайки пасаньчики я с марсу". а вообще, если чо так - это дорогущая картинка. дофига лямов сша стоит.
проспект мира: во дворах
2012-07-08 14:52:57 (читать в оригинале)Оригинал взят у
zapiski_ezhika в проспект мира: во дворахТехнология спаивания.
2012-06-24 13:00:17 (читать в оригинале)
Категория «Печатные издания»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
|
+156 |
197 |
sunlike77 |
|
+127 |
238 |
Статьи и советы |
|
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
|
+19 |
20 |
Борис Немцов |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
|
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
|
-3 |
2 |
Романы о любви |
|
-3 |
10 |
Фрагменты |
|
-4 |
3 |
Velimira |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
