|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ППП-пишет простой парень/Записи в блоге |
|
ППП-пишет простой парень
Голосов: 1 Адрес блога: http://asketbassmuzlek.livejournal.com/ Добавлен: 2010-03-10 20:36:21 блограйдером asketbassmuzlek |
|
прогуляемся немного по музлу
2014-04-05 09:49:00 (читать в оригинале)чтобы я посоветовал послушать из музыки за последнее время? вот мой топ-10.
01. Clean Bandit – Dust Clears
02. Aerosmith – Crazy
03. Slim – Летняя (feat. Daffy)
04. Нуки – Живы
05. NONONO – Pumpin Blood
06. Alex Clare – Too Close
07. two doors cinema club – what you know
08. Dj PIN – MARIO (Electro mix)
09. The Baseballs – Umbrella
10. Slagsmålsklubben – Övningsköra (нечитаемо, но вполне слушаемо)
вот такой-вот списочек.
про белые семечки
2014-04-05 09:38:39 (читать в оригинале)в адекватности текста не уверен, поскольку он создан компанией "орехпром", и они, скорее всего жутко преувеличивают и приукрашивают реальность, но всё-таки.
Семечки подсолнечника традиционно считают не только вкусными, но и своеобразными «консервами», которые созданы самой природой для хранения полезных веществ, которые употребляем в пищу мы, люди. Смотрите сами: в ядрах подсолнечника содержатся ненасыщенные жирные кислоты (преимущественно олеиновые), которые нормализуют обмен холестерина в человеческом организме. В семечках подсолнечника содержится порядка 20% белков, которые содержат практически все аминокислоты (в том числе и метионин, который незаменим при жировом обмене человека). При этом, этого вещества в ядрах подсолнечника а разы больше, чем в известных орехах – арахисе, грецком орехе, фундуке. А, например, магния, который считается незаменимым для успешного функционирования сердечнососудистой системы, в ста грамм семечек подсолнечника содержится в несколько раз больше, чем например, в ржаном хлебе. Впечатляет. А, например, всего 50-60 грамм семечек (лучше подходят белые семечки) по содержанию ненасыщенных жирных кислот эквивалентны 25-30 граммам подсолнечного масла, что полностью удовлетворяет человеческую потребность в них. Более того, такая маленькая горстка семечек дает необходимое организму количество витаминов Е, которые важны человеческому организму в борьбе против таких страшных заболеваний как рак, катаракта и ишемическая болезнь сердца. Наша компания уделяет особое внимание производству и продаже семечек подсолнуха белого цвета. Так, нашим клиентам теперь можно покупать новый продукт – белый семечки. Они имеют неповторимый вкус, легко шелушатся в отличие от черного аналога. Также белые семечки не оставляют никаких следов на руках при употреблении в пищу. Более того, белые семечки подсолнечника являются довольно крупными, что серьезно облегчает их очистку. Учитывая то, что компания «Орехпром» работает на новейшем оборудовании и использует самые передовые технологии при изготовлении и обжарке семечек, белые семечки получаются исключительно вкусными, ровными и отлично обжаренными.
Независимый кандидат Киска победил на выборах президента Словакии
2014-03-30 09:14:09 (читать в оригинале)Независимый кандидат Киска победил на выборах президента Словакии
Независимый кандидат Андрей Киска победил на выборах президента Словакии, обработаны данные с 96,77 % избирательных участков, сообщили РИА Новости в Центральной избирательной комиссии Словакии.
Aloe Blacc - I Need A Dollar (cover by TommyTommy)
2014-03-10 15:55:37 (читать в оригинале)TOMMYTOMMY - Purple Snake (live acoustic)
2014-03-10 15:53:56 (читать в оригинале)
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
76 |
Планета Земля |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
