Сегодня 16 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог туристической компании
Блог туристической компании "Аэротур"
Голосов: 1
Адрес блога: http://aerotour.blogspot.com/
Добавлен: 2010-03-11 14:37:20 блограйдером aerotour
 

Аэрофлот представил специальное меню для детей

2012-03-12 15:52:00 (читать в оригинале)

Авиакомпания "Аэрофлот - Российские Авиалинии" представила обновленное бортовое меню для детей. В нем появились совершенно новые блюда: аппетитная и полезная пицца-рол из куриной грудки, шпината, сыра и овощного соуса, завернутых в тонкую пшеничную лепешку, картофельное пюре с кусочками цуккини, свежего перца и морковки, выложенными в виде улыбающегося человечка, нагетсы из цыпленка в форме разных зверей, разноцветные полоски свежих овощей, а также запеченные овощи и кусочки сыра, красиво нарезанные в форме бабочек, йогурты, яркие фрукты и ягоды.
"Бортовое меню ведущей авиакомпании страны – это критически важная составляющая нашего сервиса, очень серьезная тема, которая интересует всех – от рядового гражданина до премьер-министра, - отметил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев. - Аэрофлот входит в число мировых лидеров по качеству и разнообразию питания на борту. Это наше конкурентное преимущество, которое мы будем всемерно развивать, максимально учитывая предпочтения и пожелания даже самых маленьких наших клиентов".

Тэги: авиакомпания, аэрофлот, гастрономия

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.