Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог туристической компании
Блог туристической компании "Аэротур"
Голосов: 1
Адрес блога: http://aerotour.blogspot.com/
Добавлен: 2010-03-11 14:37:20 блограйдером aerotour
 

ЮТэйр представила услугу "Воздушное такси"

2012-11-26 14:15:00 (читать в оригинале)

Авиакомпания "ЮТэйр" и аэроклуб "Доступное небо" провели на прошлой неделе в Ростовской области презентацию нового совместного проекта "Воздушное такси на вертолете Eurocopter".
На мероприятии была представлена услуга воздушного такси на легком многоцелевом вертолёте Eurocopter AS 355N авиакомпании "ЮТэйр". Приглашенные совершили пробные полёты, оценив достоинства этого средства передвижения. Вертолет Eurocopter AS 355N вмещает 5 пассажиров и развивает скорость до 278 км/ч. Дальность полета – 740 км. В сообщении пресс-службы авиакомпании говорится, что вертолет сертифицирован по категории А, то есть может продолжить набор высоты и горизонтальный полет даже при отказе одного двигателя. Кроме того, он идеально приспособлен к суровым российским условиям, может эксплуатироваться при температурах от –40 до +35 °С.
Услуга воздушного такси доступна в Ростове всем желающим в аэроклубе "Доступное небо". Пассажиры могут совершить индивидуальные перелеты по югу России на условиях почасовой аренды. Это может быть трансфер в/из аэропорта, обзорная экскурсия над городом, бизнес-поездка, тур на охоту и рыбалку.

Тэги: авиакомпания, воздушный, такси, ютэйр

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.