|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ТЕРРИТОРИЯ свободных взглядов. Безвизовый въезд друзьям. Экскурс/Записи в блоге |
|
ТЕРРИТОРИЯ свободных взглядов. Безвизовый въезд друзьям. Экскурс
Голосов: 1 Адрес блога: http://blogs.mail.ru/mail/magnito_a/ Добавлен: 2010-03-13 22:34:33 |
|
Концерт на католическое Рождество в Большом Гатчинском дворце
2012-12-29 02:15:18 (читать в оригинале)Андрей ХАУСТОВ:
В этот день мы с нашей "бандой" отчалили в 17-00 от метро Московская и унеслись на автобусе в пресс-тур в Гатчину (Лен.область) увидеть, как встречает католическое Рождество местная культурная элита.
И скажу вам, лично мне концерт понравился! Кто захочет, пришлю в видео в FULL HD c youtube, только попросите, ведь звук был классный! А вот по подземельям ("с приведениями" мы особо не погуляли - "программа" мероприятия, видите ли! Хотя обещали. Подземельное видео всё же я записал (потом скину), а мой знакомый питерский фотограф Саша КОЗЬМИН всё-таки сделал несколько хороших фото в подземельях, но зато сильно отстал от группы, кстати, его фото смотрите на ФОТО ДНЯ на Фейсбуке!).

















Фотоотчёт с Business Lounge Party или Как я встретил 21.12.2012
2012-12-24 03:06:26 (читать в оригинале)Андрей ХАУСТОВ:
Обещанный древними майя "конец света" я с друзьями встретил весело и в приятном настроении. Предновогодняя бизнес-лаунж вечеринка Pre X-Mas Business Lounge Party прошла в пространстве «Spaghetti Zone» (от компаний Leo August Branding и Quite Multimedia) в старинных аппартаментах на Итальянской 21.
"На обломках мира, переживающего «конец света», в новогодне-рождественском антураже прошла эта party c welcome-дринком, диджеем, симпатичными девушками и ботаническими мальчиками, а также с презентациями различных проектов компании" .
Что впереди? Впереди мастер-классы, представления взрывающих мозг проектов, рассказы о реальных новинках рынка и просто хорошее времяпрепровождение. Организаторы надеются, что четверговые встречи станут доброй традицией и объединят всех тех, кому действительно нравится бизнес в стиле фанк, джаз, панк, рэйв, дабстеп и органная музыка".
Что впереди? Впереди мастер-классы, представления взрывающих мозг проектов, рассказы о реальных новинках рынка и просто хорошее времяпрепровождение. Организаторы надеются, что четверговые встречи станут доброй традицией и объединят всех тех, кому действительно нравится бизнес в стиле фанк, джаз, панк, рэйв, дабстеп и органная музыка".
- позволю себе процитировать официальное сообщение в Фейсбуке организаторов этой пати.
Выкладываю подробный фотоотчёт безо всякого тщательного отбора сюжетов (всё как есть, может, кто-нибудь себя увидит на фотографиях, поэтому не удивляйтесь сильно, если заметите похожие фото - для вас же стараюсь :-) ):

Илья ЧЕРТКОВ - один из совладельцев Leo August Branding, пригласивший нас (С Вагаповыми, Гуцаловым, Козьминым и Галей Попововой) на эту бизнес-лаунж-пати.

Что это такое?
Это развлекательно-деловая неформальная встреча с интересными и веселыми людьми, которые рассказывают о всяких забавных, полезных и важных событиях, проходящих в Санкт-Петербурге и Москве.
Это живое общение с практиками, теоретиками, экспертами, консультантами, джедаями и големами тех индустрий, которые можно объединить словом «коммуникации». Это вечеринка, где под хорошую музыку можно приятно провести время.

Кто организовал?
На Итальянской, 21 на углу с Садовой улицей с начала 2012 года размещается пространство «Spaghetti Zone», созданное несколькими петербургскими компаниями. Это Leo August Branding, агентство, работающее в области сопровождения крупных и создаваемых брендов.
Это Quite Multimedia, команда, знающая толк в технологиях презентаций и интерактивных решений. И это их друзья, рекламные студии, ивент-агентства, фотографы, дизайнеры и другие креативные личности.


За карточными фокусами:




В креативной студии всё креативно, и даже велик:

Здесь создают бренды и трудятся над созданием их имиджей:

-У нас в помещении не матерятся!










- Даже не пытайтесь меня кормить с рук! Без дегустатора - не ем!



Вид за окном. Предновогодний Питер:

Тоня ГРОМОВА, Борис ВАГАПОВ, Паша ВАГАПОВ:








Наш фокусник. Всё время показывал разные фокусы:





Наш нестареющий духом Валера ГУЦАЛОВ всегда пользуется вниманием дам!




Питерский фотограф и мой хороший знакомый Саня КОЗЬМИН:




На презентации одного очень раритетного издания:


Галя ПОПОВА с двумя фолиантами, стоимостью по 300 000 каждый (всем, после вечернки подарили по такому):






Паша ВАГАПОВ и велик ХАММЕР:

Жизнь удалась!


Надеюсь, хотя бы парочка фото подняли вам настроение! )))
Проба портрета
2012-12-20 02:59:17 (читать в оригинале)Андрей ХАУСТОВ:
|
|
Категория «Обзоры»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.





































