|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Это iolam LJ/Записи в блоге |
|
Это iolam LJ
Голосов: 1 Адрес блога: http://iolam.livejournal.com/ Добавлен: 2010-03-18 15:41:22 блограйдером iolam77 |
|
Социальные сети
2011-07-10 23:24:13 (читать в оригинале)
Как-то так ))
2011-07-10 16:27:59 (читать в оригинале)
Подробности в моем предыдущем посте: http://iolam.livejournal.com/545962.html
Всегда найдется что охранять
2011-07-10 15:57:09 (читать в оригинале)“Ох рано, встает охрана!”...
Помните эти слова из песенки? Ох, и я помню. Было время приходилось даже в охранном агентстве подрабатывать, но не долго. Действительно, работа не из легких. Постоянно на нервах, бессонные ночи, риск и ответственность. Знамо дело, все еще от объекта зависит, но в целом я не посоветовал бы врагу такой работы. Зато как приятно нанимать такую охрану, зная, что люди костьми, как говорится лягут лишь бы выполнить поставленную задачу на все сто процентов. Мало найдется сейчас охранных агенств которые могли бы сказать о своих сотрудниках и предоставляемой услуге такое. Разве что уже проверенные, которые давно и надежно этим занимаются, с хорошими рекомендациями от солидных фирм. Если говорить о Москве и московской области, то я могу смело выделить из общего числа охранных агентств лишь " Ассоциацию предприятий безопасности «ГРУППА Р». Это одно из немногих охранных агентств, которое за почти 15 летний опыт охранных услуг, зарекомендовало себя лучшим в области охраны и безопасности. По словам моего брата, который не раз имел с ними дело, более надежных ребят в Москве не сыскать. Еще бы, ведь это целая ассоциация АБП «ГРУППА Р» с наработаным опытом, навыками, и знанием и проверенными людьми. Так что, обращайтесь не пожалеете, да и рано вставать вам не нужно будет, за вас это сделают профессионалы своего дела, и более того, спать они не будут вовсе ;)
Бонго-бонго от Bong shop ;)
2011-07-10 15:36:00 (читать в оригинале)Очень даже неплохое времяпрепровождение -- кальян и кофе. По мне, так намного лучше чем тупо виски хлебать с утро до вечера =) А здесь лежишь, расслабился, все к беседе располагает, не спеша общаешься. Гармония..., да... В Питере есть такой известный интернет-магазинчик о котором знают все джанки, хиппи, и прочие растаманы из глубинки )) Магазин реально ориентирован на тех ребят, кого не удивишь такими словами как: бонги, вапорайзеры, гриндеры, бланты, снуферы и прочие аксессуары для курения.
Есть из чего выбрать, и просто посмотреть прикольно. Меня и без курива на ржачь пробивает, как представлю девушку затягивающуюся из такого вот члено-бонга. Надо будет не забыть кой-кому на 8 марта такой подарить )))

Леголенд у вас дома
2011-07-10 15:15:10 (читать в оригинале)Пожалуй самыми популярными в мире игрушек, стали конструкторы “LEGO”. Это практически отдельно стоящая галактика развлечений и фантазий. Подумать только, недавно узнал, что в мелкие пластмассовые детальки конструктора добавляется особое вещество, которое видно только в рентгеновских лучах. Придумано это специально на тот случай если вдруг ребенок невзначай проглотит маленькую деталь. В лего всегда все продумано с максимальной точностью. Да и такие конструкторы радуют не только детей, но и взрослых. Собрать большие конструкции получится быстрее если подключить всех членов семьи, и весело, и запоминается надолго. Благо, лего конструктор купить сейчас уже не является проблемой, да и выбор неописуемо богат и разнообразен. На все вкусы. Можно выбрать на любую тематику. Такая, например, пирамида скорпиона собирали мы вчера с племянниками целый день... Правда, я в перерывах бегал на кухню пиво пить с братом ;)
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

