![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Это iolam LJ/Записи в блоге |
Это iolam LJ
Голосов: 1 Адрес блога: http://iolam.livejournal.com/ Добавлен: 2010-03-18 15:41:22 блограйдером iolam77 |
|
Графство Дорсет, Англия
2012-03-25 21:34:26 (читать в оригинале)
Русский стрит-арт!
2012-03-25 21:33:10 (читать в оригинале)
Как лишали девственности в разных странах мира?
2012-03-25 15:22:14 (читать в оригинале)Оригинал взят у
![[info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=90.3)
В давние времена, граничившие с эпохой неолита, дефлорация молодой девушки женщиной была чрезвычайно распространенным явлением. Среди многих народов Южной Америки это делали повитухи после рождения девочки или матери лишали невиновности девочек в юном возрасте. Еще не так давно в Перу существовала традиция: мать лишает девственности свою дочь в общественном месте. Такие же случаи отмечались на Камчатке и Мадагаскаре.
***
На Филиппинах и в Центральной Африке дефлорацию в весьма юном возрасте производили старейшие женщины клана. Иногда она сопровождалась процедурой искусственного расширения вагины.
***
Было время, когда девушки были обязаны отправляться в лес, чтобы их лишили девственности монахи-отшельники, носившие звериные шкуры и рога животных. Эти доисторические монахи принадлежали к особым братствам человекобыков, человеколошадей, человекокозлов, человековолков, человекольвов и т.д. В каждом отдельном случае они надевали шкуру соответствующего животного.
Источник
Большая просьба добавить меня в друзья. Всего один клик http://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=pryf спасибо!
Коринфский канал, Греция
2012-03-25 14:17:04 (читать в оригинале)
Летающие братья
2012-03-25 13:21:45 (читать в оригинале)Эти ребята простояли в воздухе в течении 200 минут. Волшебные близнецы ошеломили тысячи прохожих, когда парили над улицами города больше 8 часов. Их единственной видимой поддержкой был столб, за который они держались одной рукой.

Живут в столице Чили два брата-близнеца, которые решили по-своему отметить юбилейную годовщину страны.



Категория «Люди»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+379 |
394 |
Ruslan_Terentiev |
+367 |
436 |
Мыслефабрика |
+357 |
402 |
Зюзин |
+308 |
319 |
I have been here before |
+306 |
329 |
MODRA_NEST |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
17 |
WAR13 |
-3 |
325 |
Anton Bielousov |
-5 |
24 |
Tindomerel |
-6 |
10 |
Beruthiel |
-7 |
490 |
ПроФотошоп |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.