Сегодня 13 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
My Internet Life...
My Internet Life...
Голосов: 1
Адрес блога: http://nabloge.blogspot.com/
Добавлен: 2010-03-20 10:06:57 блограйдером serjmaster
 

Как узнать стоимость отправки SMS?

2010-04-29 10:01:00 (читать в оригинале)

Наверняка вам хоть раз попадалась реклама на сайтах в интернете или даже оff-line связанная с оплатой с помощью смс, так вот там указывалась либо стоимость СМС оочень мелким шрифтом где-нибудь в углу, либо вообще указывалась не полная стоимость смс, т.е стоимость только того продукта который вы оплачиваете или заказываете.

Допустим указана стоимость доступа 30 рублей а на самом деле с вашего счёта списывают 300 рублей!!! Для того чтобы не попасться на уловки "мошенников" совету воспользоваться услугой одного очень полезного сервиса sms-price.ru

Сервис СМС-ПРАЙС посвящен мошенничеству с использованием мобильных телефонов.

Здесь вы можете:
— узнать стоимость смс на короткие номера;
— почитать статьи о мобильном мошенничестве в их блоге
— узнать подробнее о сервисе.

Так же в ближайшее время появится новый сервис, который поможет вам избавиться от вредоносных программ, блокирующих работу Windows.

P.S. Надеюсь теперь вы не попадётесь на уловки мошенников. :)



Предлагаю Вам немного заработать...

2010-04-25 16:29:00 (читать в оригинале)

Предлагаю Вам слегка подзаработать, но для этого нужны небольшие инвестиции, которые вы сможете вернуть в любой момент.

Сумма заработка будет примерно 10% от средств вложенных вами, большими суммами рисковать не будем, думаю до 500 руб инвестиций за раз.

Кого заинтересовало стучите мне в асю там всё и обговорим. Ещё раз повторяю Вы ничем не рискуете!

P.S. Заработок будет связан с интернет-казино.

За подробной информацией стучите сюда: три63-288-87четыре


Google судится с накрутчиками кликов

2010-04-24 11:33:00 (читать в оригинале)

В нынешнем судебном процессе интересно то, что накрутчиком является не владелец сайта, а рекламодатель. С помощью накруток сбивалась цена ключевых слов и оказывалось финансовое давление на конкурентов.

Ни для кого не секрет, что Google AdSense и подобные рекламные системы легко уязвимы для мошенничества. Сайты, которые участвуют в программе AdSense и размещают у себя рекламу, получают оплату по принципу PPC (pay-per-click), то есть за каждое нажатие по рекламной ссылке. При этом тяжело отследить, кто именно нажал по рекламной ссылке — заинтересованный читатель или владелец сайта.

От накруток в первую очередь страдает рекламодатель, который каждый день оплачивает «лишнюю» рекламу. Но в некоторых случаях может страдать и поисковая система, которая лишается прибыли из-за инфляции — падения цен на ключевые слова в связи с массовыми накрутками.
Компании Google или Yahoo в большинстве случаев не заинтересованы в активной борьбе с мошенниками, потому что сами зарабатывают на увеличении рекламного трафика. Количество случаев мошенничества при этом постоянно увеличивается.

По информации экспертов, в программе Google AdSense и других PPC-программах доля «фальшивых» кликов достигает 20% — такую цифру называет Джесси Стрикчиола (Jessie Stricchiola), президент компании AlchemistMedia.com, которая специализируется на защите интересов компаний-жертв накруток, подающих иски против Google и Yahoo.

В нынешнем судебном процессе интересен тот факт, что накрутчиком является не владелец сайта, а рекламодатель — компания Auctions Expert из Техаса. Эта фирма привлекла более 50 человек, а также использовала программное обеспечение для накрутки рекламы по своим ключевым словам, в результате чего Google, по собственным подсчетам, потеряла $50 000 прибыли.

По заявлению фирмы Google, компания Auctions Expert вообще можно назвать профессиональным накрутчиком, потому что эта фирма, похоже, была создана исключительно для манипулирования с контекстной интернет-рекламой.

Накрутка собственных ключевых слов со стороны Auctions Expert преследовала две цели: увеличение рекламных расходов у конкурентов и снижение цен на ключевые слова. Вот почему Google подала на них в суд, хотя в судебных процессах по факту накруток ответчиком обычно выступает сама Google.

Большинство экспертов считают, что случаи мошенничества пока не приобрели массовый характер. Если это когда-нибудь произойдет, то поисковые сайты могут отказаться от ставшей уже традиционной модели PPC. Возможно, более логичной будет модель CPA (cost-per-acquisition), когда поисковики будут получать оплату не за переход пользователя на сайт рекламодателя, а уже за факт покупки этим пользователем товара или услуги (даже во время повторного визита). Именно по такой системе пытается работать маленькая поисковая система Snap.com.


Моё длительное отсутствие..

2010-04-23 12:21:00 (читать в оригинале)

Долго не постил в силу своей занятости, но вот решил написать пару строк, а теперь обо всём по порядку.

Около двух недель разрабатывал небольшой автомобильный портал, пока ещё не выкладывал его на хостинг т.к требуются ещё кое какие небольшие доработки. Ах да, это мой первый сайт на движке Joomla, создавая портальчик одновременно осваивал джумлу 1.5

Так же обучился паркингу, в принципе ничего сложного в ближайших статьях напишу об этом подробнее.

P.S. домен для будущего сайта уже зарегистрировал и припарковал - autobportal.ru

Будь СМИшником

2010-03-28 14:56:00 (читать в оригинале)

Социальная новостная сеть СМИ2 начинает платить своим пользователям процент с рекламы, размещённой на страницах опубликованных ими материалов.
Чем популярнее новость, тем выше интерес к рекламе, и тем больше денег можно заработать.

Есть два способа как можно использовать СМИ2 :

Способ первый - СМИ2 AdSites.

Это что-то вроде тизерной партнёрки, вы размещаете у себя на сайте новостной блок и вам платят за посетителей зашедших на новость с вашего сайта, что позволяет конвертировать своих посетителей в деньги. Цена за клик начинается с 35 копеек и более, всё зависит от рекламодателя.


Способ второй - СМИ2 AdNews

Это система, позволяющая рекламодателям получать посетителей на свой сайт. Вы добавляете новости на СМИ2: создаете заголовки, анонсы, картинки, выбираете тематику новостей и ключевые слова.

Далее просто добавляете ссылки на них в созданную вами рекламную компанию. Заголовки ваших новостей появятся на партнерских сайтах и на СМИ2. К вам начнут переходить пользователи, которых заинтересовали ваши новости.

Вы платите только тогда, когда пользователь попадает на ваш сайт!

Вы можете останавливать показ новостей, добавлять новые, корректировать бюджет, пока не добьетесь нужных результатов.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.