|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Beloperators news/Записи в блоге |
Немецкий O2 приступил к обслуживанию абонентов в Facebook
2012-01-18 18:10:37 (читать в оригинале)
Телекоммуникационная компания Telefónica Germany (торговый бренд О2) начал предоставлять полное обслуживание клиентов в социальной сети Facebook, сообщается в пресс-релизе оператора.
Таким образом, Telefónica Germany стала одной из первых компаний, которая начала использовать всемирную социальную сеть в качестве горячей линии. По мнению представителей Telefónica Germany, данный способ обслуживания абонентов также эффективен как при звонке на горячую линию компании.
Вдогонку за CES 2012: Android-смартфоны
2012-01-18 14:35:00 (читать в оригинале)
Несмотря на то, что основную массу новых смартфонов на базе Android будут представлять на World Mobile Congress в Барселоне, некоторые производители всё же не упустили свой шанс показать новинки на CES 2012. Среди всего прочего хотелось бы выделить несколько интересных и запоминающихся моделей, которые приятно удивили посетителей CES.
Sony
Компания Sony решила взяться за дело и возвращать былые места в рейтинге лучших смартфонов. Компания привезла в Лас-Вегас сразу две интересные новинки, которые по праву могут считаться флагманами линейки Xperia - Xperia S и Xperia Ion.
Xperia Ion, по словам представителей компании Sony, является одним из самых сильных смартфонов под управлением Android 2.3. Смартфон получил дисплей размером 4,6 дюйма и 12 Мп камеру, которая делает снимок за 1,5 секунды, что уступает разве что результатам iPhone 4S. Кроме того, Ion получил поддержку двух современных технологий - NFC и 4G LTE: это первый смартфон Sony, который поддерживает...
Тэги: всего, выставка, исследование, новость, общий, пр./, связь, сотовый, технология
Постоянная ссылка
velcom запустил акцию для новых абонентов «Все говорят»
2012-01-18 11:19:25 (читать в оригинале)
Посленовогодняя активность белорусских операторов на этот раз возобновилась довольно рано. Тому есть веская причина, ведь уже в следующем месяце на рынке появится услуга переносимости номера (/content/view/22732/36/) (УПН), которая поднимет конкуренцию на совершенно другой уровень. Первым зашевелился velcom, что довольно показательно.
Компания velcom сегодня запускает акцию «Все говорят 99». Она дает скидку на разговоры во все сети в течение года новым абонентам тарифа «Все говорят». Вместо 135 рублей за минуту, после исчерпания бесплатного лимита, включенного в абонплату, минуты будут тарифицироваться по 99 рублей.
Предложение действительно при подключении с 18 января по 17 марта 2012 года.
Vodafone и MTS скооперировались в Индии
2012-01-17 13:04:37 (читать в оригинале)
Вслед за российской МТС в партнерство с крупнейшим сотовым оператором мира - Vodafone вступила и индийская "дочка" АФК "Система" - Sistema Shyam Teleservices Ltd. (SSTL), работающая под брендом MTS India. Индийский Vodafone стал по сути виртуальным оператором на сети мобильного интернет-доступа SSTL.
О том, что SSTL заключила франчайзинговое соглашение с Vodafone India, "Ведомостям" рассказал гендиректор SSTL Всеволод Розанов. По условиям соглашения Vodafone продает модемы для мобильного интернет-доступа под брендом NetCruise, которые работают на сети SSTL, а та делится с Vodafone частью выручки от обслуживания их пользователей.
Пользователи этих модемов считаются абонентами SSTL - именно с ней они заключают контракт на обслуживание, хотя счета им выставляет Vodafone, говорит Розанов. Услуги Vodafone Mobile предоставляются MTS India по франчайзинговому соглашению, говорится на сайте NetCruise.
Операторы Сингапура будут выпускать «бескамерные» iPhone
2012-01-17 12:50:21 (читать в оригинале)
Сингапурские операторы оригинально подошли к решению проблемы местных военных, почитающих смартфоны от Apple. Для тех, кто хочет приобрести «умный телефон» от американской корпорации, но не может этого сделать по причине запрета на съемку на территории военных объектов, три оператора готовят iPhone без камеры.
Первым о такой инициативе заявила небольшая компания M1, опубликовав на своем веб-ресурсе предложение о скорой продаже «бескамерных» iPhone 4S. В комплекте с подобными устройствами будет идти двухлетний контракт на специальный тарифный план.
64-гигабайтная версия смартфона получила ценник в 900 долларов. Удивительно, но это даже дороже, чем тот же M1 реализует обычные устройства с камерой (740$).
Объяснение очень простое: сама Apple не выпускает и не планирует выпускать свои смартфоны без камер, а значит специалистам операторов придется самостоятельно переделывать iPhone в нужное состояние. Изъятие оптического модуля и сенсора требует дополнительной работы, а потому и стоит устройство дороже оригинального.
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
