Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
 
Очень хорошо читать, когда плохое настроение переливается через край, тут же открывается пробка и бурлящая жидкость - сливается)))
Очень и очень! Автору удачи )))

Добавлен блограйдером Rashid 2010-03-21 16:40:52 | Постоянная ссылка

Хороший блог, и лично я рекомендую его к взаимофренду, так как, во-первых, здесь Вы встретите малое количество всякой дряни копиблогстера, зато увидите много собственных мыслей. Очень понравилось то, что блоггер походу ведения журнала выдумывает удивительны слова – например, я встретил фразу - «Я настолько опизденел от такой новости …»- просто гениально, но в большинстве случаев в данном контексте употребляется одно очень русское слово выражающее всю эту фразу целиком. Судя по количеству посещений и комментариев, блог является весьма читаемым, и это не удивительно, так как многие посты искренни и эмоциональны в своём исполнении, что ценится интернетсобществом.

Добавлен блограйдером netcrane 2010-03-21 16:34:13 | Постоянная ссылка

Трудно представить себе ЖЖ в котором так гармонично переплетается жизнь, короткие рассказы о себе, активная позиция в борьбе с несправедливость и просто интересные наблюдения, события, факты. У блоггера очень активная жизненная позиция, за что огромный поклон! Можно много плеваться ядом в то, что вам не нравится, но вот написать так, что бы это было и интересно, и правдиво и читаемо - поверьте нужен талант! Талант человеческий, писательский, талант жизненый - умение видеть, чувствовать сопереживать и в то же время сохранять трезвость ума и чистоту души, любовь ко всему что делаешь, о чем пишешь и главное к тем для кого это делаешь! Рекомендую всем умеющим читать, зайти и посмотреть не одну страницу, а полистать хоть пару и убедиться в том, что я права.

Добавлен блограйдером lentex 2010-03-21 16:21:07 | Постоянная ссылка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...