|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Реклама в картинках/Записи в блоге |
|
Реклама в картинках
Голосов: 1 Адрес блога: http://rashid1.livejournal.com/ Добавлен: 2010-03-23 12:22:58 блограйдером торлитер Принадлежит блограйдеру торлитер |
|
Паралич ЖЖ
2012-08-15 09:11:44 (читать в оригинале)Суспенду власти дали...
Он стал умней? Едва ли!
Но раньше, как осел,
Он просто, чушь порол,
А нынче - ах, злодей -
Он, с важностью осла
Прикаждой глупости своей
Ссылается на Фрэнка... На - козла...
Верните блог MOBILEKID!!!
Вопрос
2012-08-14 15:31:35 (читать в оригинале)Кто знает "помиловали ли" блог Сергея Андреева, MOBILEKID Надоел этот налоговожидомассонскийсуспенд!!! В Америке значит действительно больше демократии чем у нас в России... Лучше бы своих чиновников сажали бы, которые миллиардами воруют!!! Собаки страшные!
Жарко
2012-08-13 17:55:11 (читать в оригинале)В Астрахани +41, даже кузнечики в траве звуков не издают.., сдохли наверное. Тишина полнейшая. Позавчера ходил на пляж, и сгорел там, весь красный, аж ночью мучился. что делают, как живут люди, которые круглогодично так существуют? Вот вопрос то. А еще поймал себя на интересной мысли - вот как бы человек тепло не оделся, даже в такую жарищу - ему вовсе и не жарко и не дурно, до тех пор пока он сам себя не поймает на мысли, что он оделся слишком плотно и не по погоде. Ну а раз такая мысль проскользнула, то вот тебе и обильное потоотделение, вот тебе жар и зной под рубашкой и еще много чего, вот тебе... Наверное лучше вообще не думать, а передвигаться от точки А до точки Б, без всяких посторонних мыслей, не осложняя себе самочувствие, и избегая всяческих ментальных ловушек.
Покупаем с умом, а мы от Купонгида без ума!!!!
2012-07-29 20:56:17 (читать в оригинале)Оригинал взят у
kupongid в Покупаем с умом, а мы от Купонгида без ума!!!!А у нас есть бесплатные купоны и скидки на платные купоны и скидки на КупонГид! :)
Продавец путешествий из Казани
2012-07-08 18:33:34 (читать в оригинале)С каким нетерпением мы все ждем лета! Тем более оно такое короткое. Хочется успеть всё. Покупаться в море, съездить за границу, или пожить на даче. Это лето еще не сильно жаркое, пока... И все же палящее солнце иссушило сочные травы до самой сердцевины, каждая травинка стала хрупкой и ломкой. Поглядеть вдаль можно, только сощурив глаза в щелочку и нахлобучив бейсболку до самых бровей, степи отсвечивают слепящим серебром, закручиваются вихорьки пыли, деловито снуют, сметая в кучи и перекатываясь с места на место сухие листья и мертвые травинки. Жара!
Самое время направиться к продавцам путешествий!!! Самый большой интерес вызывает турфирма "Магазин Горящих Путёвок", предлагающая самые заманчивые горящие туры из Казани.
А все потому, что специалисты этой фирмы думают о вас! Забудьте о заботах и подумайте о своей фигуре и красоте, почувствуйте себя моложе, будьте здоровыми и счастливыми. Не изнывайте от жары дома.
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
