|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Реклама в картинках/Записи в блоге |
|
Реклама в картинках
Голосов: 1 Адрес блога: http://rashid1.livejournal.com/ Добавлен: 2010-03-23 12:22:58 блограйдером торлитер Принадлежит блограйдеру торлитер |
|
Вопрос дня: Все средства хороши
2012-04-11 13:54:34 (читать в оригинале)Не к забастовке
Скажи Путин - в кого верить?
2012-04-11 13:52:48 (читать в оригинале)Всем я доволен Путиным, но прощалыжнечество по поводу мэра Астрахани, потом - губернатор Волгоградской области - ужасный просчет, и не только его но и мой, я тоже вначале его карьеры в кандидаты в мэры голосовал за Боженова, уж, вроде и годок и дети почти одного возраста, но шикарность развращает, один только Путин и Медведев держаться. Скажи Путин - в кого верить?
Боженов устал?
2012-04-10 11:26:48 (читать в оригинале)Да, видать сильно устал на своих субботниках, вот попроси у этих чинуш материальную
поддержку - хрен дадут, сто порогов обобьешь, чтобы к примеру собес 2000 рублей компенсировал инвалиду за лекарства, там сто препятствий и ИПР. Тщательнейшая проверка! А тут в Италию - фить миллионы на отдых, ну а что, загреблись “работать“, СВИНЬИ! Не стыда не совести.
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Патриот
2012-04-07 17:25:34 (читать в оригинале)Слово "патриот" пришло к нам при Петре. Оно восходит к греческому "патриотес", означающему "земляк". Но прекрасное русское слово "земляк" не обрело того же значения. Даль предлагал говорить "отчизнолюб", "отечественник", "отчизник", но и это не привилось. Для обозначения человека, любящего Родину, радеющего о её благе и чести, у нас нет родного слова, и мы пользуемся иностранным, инородным.
Интересно, а можно ли считать патриотизм любовью? Ведь любовь тем и прекрасна, что живет и умирает, не считаясь с ни с чьей, даже и нашей собственной волей. Если за то, что разлюбишь жену или Родину, предусмотрена суровая кара, в любовь трудно верить.
А у нас ведь не только бежавших за границу объявляли не любящими Родину, но и никуда не собиравшихся, но любивших "неправильно", выставляли за рубеж и лишали гражданства. Кстати в многочисленных тиражах собраний сочинений В.И. Ленина, слово "патриот" - чаще бранное, чем похвальное.
Если хотите ярких эмоций, то попробуйте играть книжки! Испытайте интересный способ нового досуга.
Ещё раз о жизни задумаемся
2012-04-07 07:06:21 (читать в оригинале)Многие поколения человек пытается найти, понять в чем смысл жизни.
Но так уж сложилось в этой самой жизни, что "на вечные вопросы обычно даются временные ответы".
А может смысл вообще не в ней, может Человек все это время заблуждался.Может быть смысл вообще не в жизни, а в проживающем ее?
С другой стороны - жить в мире со своей совестью, без сожалений о прожитых годах, с благодарностью принимать то, что дается...ну можно многое сказать, но я чувствую так:каждому суждено чему-то "тут" научиться, только у каждого "уроки" свои, свои "кнуты" и "пряники"
Приятно читать такие вот объявления: - Очки дешево со скидкой от 50%. Реальное предложение, рождает высокий спрос!
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

