|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Староверов, кто же ещё/Записи в блоге |
|
Староверов, кто же ещё
Голосов: 1 Адрес блога: http://staroverov1.livejournal.com/ Добавлен: 2010-03-28 09:12:07 |
|
вы хотеть печеньки? их есть у меня!
2012-10-11 17:39:29 (читать в оригинале)
Срочно в номер! Пункт выдачи печенек, замаскированный под узбекскую забегаловку, обнаружен на староверовской даче. Со Староверова взята подписка о невыезде с дачи до конца выходных. Сам предатель Родины отрицает факт получения печенек. Косвенным доказательством того, что на даче выявлен крупнейший узел транспортировки печенек, является приложения LiveJournal для Android.)
бабья осень
2012-10-09 10:29:48 (читать в оригинале)-- Стас, я тебя огорчу.
-- Мама, я знаю. Осенняя дача и холодный сортир.
-- Обещали плюс тринадцать - пятнадцать, и почти без дождей. Бабья осень вернулась?
-- Бабье лето, мама, лето. Хотя ты права. Осень. Although in reality there are no stones, no Rolling Stone, no rock and no place to roll.
-- Стас, ты это с кем говорил?
-- С собой. Хотя ты права, с тобой. Едем, мама, едем.
FRYDAY
2012-10-05 12:38:20 (читать в оригинале)May the Fryday be with you!
(Ничего личного, никаких намёков, никакого подтекста. А фото Дживса и Вустера украдено почему-то с шекспировского сайта)

дамы на охоте
2012-10-03 13:42:09 (читать в оригинале)
Собственно, я не ожидал ничего иного: каждую осень дамы выезжают на охоту - некоторые замужем, а некоторые так.
В переполненной маршрутке у меня зазвонил телефон. Стоявшая рядом барышня лет шестнадцати и пирсингом в нижней накачанной губе долго смотрела на девайс и, дождавшись окончания разговора, заявила:
-- Какой он у вас большой!
-- Среднестатистический размер, но за комплимент спасибо. (Я и правда был несколько смущён).
-- У такого ещё не видела. У вас уже пятый?
-- Размер? - Удивился я.
-- I-phone, - снизошла до ответа нимфетка.
-- Это не айфон, но тоже функциональная хрень.
-- Может, GalaxyIII? - Не унималась барышня.
-- Нет. Я бедный человек. (И слеза прокатилась по моей небритой щеке... Хотя вру, слезу не выжал).
-- Мммм... Но на кофе для дамы у вас хватит?
-- На кофе хватит. И даже с коньяком.
-- Ура. А я домой еду.
-- А я на работу.
-- Нет, вы едете поить меня кофе.
-- Конечно. Только через два года, когда тебе стукнет восемнадцать.
-- Мне есть восемнадцать... будет... скоро...
-- А я член Особого отдела по борьбе с педофилией.
На этой весёлой нотке мы оба кончили наш коммуникативный акт, о чём я позже немного пожалел. Утешало то, что молодые дурочки воспринимают меня как равноценного полового партнёра, в глазах которого ещё виден виктимный блеск, точнее, желание стать добычей в этой осенней охоте; да пребудет со мной сила))
радостно радуются радостные екатеринбургцы радостному субботнику
2012-09-28 15:06:10 (читать в оригинале)Все разговоры о кризисе власти кажутся мне надуманными - за федеральный уровень не поручусь, но с местным самоуправлением всё в порядке. Сегодня на дверях подъезда обнаружилось объявление с призывом завтра прийти на какой-то "субботник по уборке территории от мусора, листьев, фекалиев и проч." В суд бы подать на руководство дома за надругательство над святыми моими чувствами вредительства, саботажа и тунеядства, но лень.
Лень, впрочем, не помешала мне вернуться к подъезду, чтобы запечатлеть на фото объявление про фекалиев, но какая-то блядь его успела сорвать.
О как!

Категория «Наука»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

