Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Староверов, кто же ещё
Староверов, кто же ещё
Голосов: 1
Адрес блога: http://staroverov1.livejournal.com/
Добавлен: 2010-03-28 09:12:07
 

Тхе Беатлес: the voting results

2014-06-16 10:13:47 (читать в оригинале)


Говорить банальности легко и приятно.

Кто из нас любит тоталитаризм? Кому нравится маленький бесцветный полковник с рыбьими глазами и повадками хищного примата? Как говорят психологи, такое может нравиться только идиотам и сволочам (впрочем, психологи используют мягкие формулировки). Как считает ВЦИОМ, Путина как человека и политика одобряет никак не меньше 80% населения России. Полагаю, этот ВЦИОМ надо закрыть на хрен за подрывную работу и русофобию: надо же, 80% россиян либо идиоты либо сволочи, до такого даже пан Бзежинский бы не додумался.

Впрочем, те же психологи утверждают, что любовь к диктатору – банальное проявление стокгольмского синдрома, никуда ты не денешься с подводной лодки.

Любовь к Битлз была тем же стокгольмским синдромом для советских людей, разве что объект обожания была куда более приятен. Остальных либо мало знали, либо не понимали, зачем цеппелины орут, роллинги скачут, а пинки флойды так далеки от народа. Про The Doors даже песню сочинили: "Вы слыхали, как поют дорзы?" Не слыхали, в нашей субмарине хорошая звукоизоляция.
* * * * * * *
Неделю назад я провёл ленивый опрос с целью выявить любимый альбом The Beatles. Увы, голосование победителя не выявило, первое место занял (что приятно) Abbey Road с 35,8% голосов, второе (что ожидаемо) – Sgt. Pepper (24,5%) Поэтому следующий тур. Полагаю, в первый рабочий день лень трудиться на благо Отечества, лучше устроить имитацию демократии (демократия – это слово такое)
View Poll: #1971908

Тэги: ...and, all, justice, музыка, опрос

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.