|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Подарок - прикол - сувенир. Мы производители Украина Харьков. Р/Записи в блоге |
|
Подарок - прикол - сувенир. Мы производители Украина Харьков. Р
Голосов: 1 Адрес блога: http://podarok-prikol.velsi.info/ Добавлен: 2010-04-10 18:10:03 блограйдером Anjes |
|
Набор секс-террориста 2
2012-02-20 21:06:49 (читать в оригинале)Ух ты!! Я готов заказать набор только из-за названия)) Подарить кому потом решу, секс-террористы у нас еще не перевелись)) А удостоверение слесаря-гинеколога... ох я и посмеялся)))
Набор алкоголика
2012-02-20 20:58:24 (читать в оригинале)Ну ничего себе набор)) Надо друзьям своим подарить) Конечно они не заядлые алкоголики, но стаж имеют солидный. Как говориться пьют "редко, но метко". Я думаю они оценят мою подколку))
Напуття дружцi
2012-02-20 19:16:43 (читать в оригинале)Скоро йду на весілля до своєї подруги!
Треба ж потурбуватися про дружку, щоб на її поличці залишилося нагадування про весілля подруги. Тим паче, що дружкою буду Я :-)
Взагалі то дуже добре, що є такі доречні дипломи для свідків! Не сумніваюся, що прикольний зміст диплому буде доречним, якщо його молодята озвучать за столом і урочисто подарують нам, свідкам, у присутності всіх гостей :-)
Освідчення коханому
2012-02-20 18:36:47 (читать в оригинале)Кохання - як це романтично! Це найкраще почуття цього світу! Саме завдяки йому ми становимося краще, завдяки йому приходить натхнення та бажання творити! Тож для коханої людини нема кращого подарунка, як освідчення у коханні.
Такий чудове "Освідчення Коханому" - це часточка Вашої душі, яка стоячи на поличці буде нагадуванням про Ваше палке та чисте кохання!
Не обов`язково на День Закоханих дарувати такий диплом, адже кохання у серці завжди !
Удостоверение очень нежный лейтенант
2012-02-20 18:10:53 (читать в оригинале)"Очень нежный лейтенант" - достойное звание для достойного мужчины! А то все мужество да сила превозносится везде, а про нежность порой забывают! Но ведь нежность - это одно из важных качеств! Поэтому если даже этого качества в мужчине не хватает, то получив такое удостоверение - качество сразу же появится само собой, так как мужчина будет стараться подтвердить комплимент, который Вы ему сделали!
Я вот с удовольствием подарю на 23 февраля своему мужчине весь набор таких удостоверений! Представляю как он обрадуется )) И мне приятно, и ему!
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
