|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Подарок - прикол - сувенир. Мы производители Украина Харьков. Р/Записи в блоге |
|
Подарок - прикол - сувенир. Мы производители Украина Харьков. Р
Голосов: 1 Адрес блога: http://podarok-prikol.velsi.info/ Добавлен: 2010-04-10 18:10:03 блограйдером Anjes |
|
50 долларов
2011-07-02 17:11:01 (читать в оригинале)Один мой хороший знакомый однажды подшутил надо мной такими таким способом, отдав долг в полторы сотни купюрами по 50 долларов. Как оказалось, такие оригинальные сувениры продавались в новом магазине не далеко от его дома. Сознавшись сразу после того как я положил эти деньги в карман, друг показал мне магазин, где продавались прикольные подарки от этого производителя. Я выбрал там кое-что и себе, разыграю друзей!
Чтобы открыть - введите код. (Данная позиция изготавливается под заказ от 1000 штук)
2011-07-02 13:25:05 (читать в оригинале)Да, классно сообразил производитель сувениров, как защитить холодильник от нежелательных ночных набегов. Придешь эдак спросонья в три часа ночи "перекусить", а там такой вот магнит висит с просьбой ввести код. Не проснувшись еще толком, можно и "купиться", а, стало быть, уйти спать "ни с чем". Все правильно, прикольные подарки не только эстетическое удовольствие должны приносить, но и пользу здоровью:)))
Персонального Ангела-Хранителя и везение в жизни
2011-07-02 13:20:01 (читать в оригинале)Очень милый сертификат, а девчушка, которую производитель подарков на него поместил - просто чудо маленькое и действительно вылитый Ангел.
Разные видывал оригинальные подарки, но такой душевности и красоты, что дух захватывает, - часто видеть не доводилось. Очень позитивный и доброжелательный подарок, класс!
Паспорт Заядлого рыбака
2011-07-02 13:17:24 (читать в оригинале)С таким подарком больше не нужно растягивать руки на ширину воображаемой рыбы, якобы пойманной вот "буквально вчера":))
Достаточно предъявить "ксиву" - и сразу ясно, рыбак заядлый и все, им сказанное о рыбалке и особенно об улове, стоит как минимум делить пополам!
Обложки на паспорт - вообще классные и прикольные подарки, а этот производитель сувениров здорово их исполняет, ну а про рыбака - вообще супер!
Мангут-Кале, руины крепости.
2011-07-02 13:12:52 (читать в оригинале)Такие места, как Мангут-Кале, дышащие историей и неповторимым колоритом, конечно же, заслужили, чтобы производитель подарков запечатлел их в таком вот сувенирном виде на магните для холодильника. Небольшой презент, который после поездки в эти места, можно дарить всем знакомым и близким, ну и себе на память, разумеется, неплохо бы иметь...
Хорошо, когда оригинальные сувениры сделаны так красиво и качественно, а коллекционировать магниты - увлекательное хобби, кстати.
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
