|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Подарок - прикол - сувенир. Мы производители Украина Харьков. Р/Записи в блоге |
|
Подарок - прикол - сувенир. Мы производители Украина Харьков. Р
Голосов: 1 Адрес блога: http://podarok-prikol.velsi.info/ Добавлен: 2010-04-10 18:10:03 блограйдером Anjes |
|
Угонщик!
2012-03-15 21:31:07 (читать в оригинале)А что? Отличный отвлекающий маневр для угонщиков))) Пока они будут читать этот текст и смеяться над ним, можно уже успеть вернуться к своему автомобилю. А вообще товарищу думаю подарить это разрешение на 1 апреля. Устрою ему праздник! Ему уже били стекла и вытаскивали из машины магнитолу когда-то, напомню ему таким подарком об этом славном инциденте))
Фартук боксера
2012-03-15 20:38:04 (читать в оригинале)Если Ваш мужчина не похож на боксера, то Вы собственными руками можете его сделать. Я думаю этот прикольный фартук "Боксера" еще и будет настоящим приколом для Вашего мужчины!Да и вообще работа по дому настоящая борьба и ваш мужчина сможет принять в ней участие. С таким фартуком ему ни чего не страшно.Вот я своему мужчине такой куплю))Пусть борится)
Фартук мисс-мира
2012-03-15 20:34:25 (читать в оригинале)А вот такой необычный фартук следует прикупить лично для себя. Ведь иногда, а тем более при работе по дому хочется чувствовать себя и богиней и мисс мира. А этот фартук может это осуществить. И вообще он такой яркий и классный, что его можно и дарить другим как подарок. Прикольный фартук "Мисс мира сможет " будет достойным и приличным подарком для любого торжества.
Фартук сексуального сантехника
2012-03-15 20:31:50 (читать в оригинале)Какой классный сексуальный фартук "Сантехника")Я сражена наповал этим эксклюзивным сувениром!Я думаю, что такой подарок вызовет не просто восторг, а неописуемые эмоции. Я думаю каждая девушка мечтает о таком "Сексуальном сантехнике" у себя на кухне. Тем более, что можно заполучить такого собственными руками. Стоит только приобрести этот прикольный фартук и сантехник уже и на кухне, и ванной, где хочешь:)
Выдернуть шнур! Выдавить стекло!
2012-03-15 16:09:41 (читать в оригинале)С помощью этого разрешения ГАИ можно разыграть друга на праздник 1 апреля. У меня уже вызрел коварный план. Он подвозит меня по утрам на работу на своей машине, которую любит и лелеет чуть ли не больше, чем свою жену. Я когда сяду, втихаря наклею ему это разрешение на лобовое стекло, а потом начну пытаться выдернуть шнур или сделаю вид, что ищу его, а потом буду пробовать выдавить стекло. Даже представить не могу его округленные глаза. А как он кричать будет: что ты делаешь?"))) Ну а потом покажу ему, что я прилепил ему на стекло такое разрешение на лобовое стекло и имею полное право заниматься такими вещами
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
