|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
Превращаем друзей в клиентов, а клиентов в друзей
2013-05-11 16:44:27 (читать в оригинале)
Любая компания, имеющая свой собственный сайт, должна не забывать и о социальных сетях, ведь и в "школьном" Вконтакте, и в более "взрослых" Одноклассниках и ЖЖ полно клиентов. При этом не только действительных, но и потенциальных, которые, вероятнее всего, ещё просто не знают о вашей распрекрасной компании. А если более серьёзно: бурный рост социальных медиа говорит о том, что постоянно увеличивается как число имеющих там свои учётные записи потребителей, так и растёт потенциальная капитализация от использования медиа-каналов в верном направлении.
Бесплатное продвижение сайтов
2013-05-11 00:54:56 (читать в оригинале)Продвижение сайта в различных социальных сетях, это поисковая оптимизация, которая не предназначена для поисковых машин. Она предназначена для блогов и сетей для привлечения людей в свой веб-ресурс. SEO, уже превратился в целую науку. Здесь главной задачей является занятия в поисковиках более высоких позиций. В то же время данный способ оптимизации ставит цель для привлечения пользователей через форумы, блоги, видео и аудиоблоги, различные поисковики, порталы для получения поток трафика.
Баннеры - это яркие краски на улицах городов.
2013-05-07 19:00:57 (читать в оригинале)
Еще совсем недавно улицы городов встречали нас серыми фасадами зданий и только рядом с кинотеатрами мы могли увидеть яркое пятно. Афиши издали привлекали внимание прохожих. Все спешили подойти ближе, чтобы прочитать информацию. Люди с интересом разглядывали лица любимых актеров и представляли, какой увлекательный фильм им предстоит вскоре увидеть.
Цены на написание текстов
2013-05-03 22:19:38 (читать в оригинале)Что необходимо новоиспеченному сайту, чтобы занять в поисковой выдаче Яндекса или Гугла достойное место? В первую очередь интересное содержание статей, уникальный контент.
Нейминг-один из факторов успешного бизнеса.
2013-05-03 19:01:39 (читать в оригинале)
Думаю, что у многих еще свежо в памяти, когда детей называли Даздраперма, Сталенина и прочие шедевры советского фанатизма. Сейчас своих чад называют более понятными,простыми и благозвучными Иванами, Глебами и так далее, ведь имя это то, что человек пронесет через всю свою жизнь. Не менее важно то, как вы назовете свой товар или услугу.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

