|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Куратор/Записи в блоге |
![]() |
Куратор
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/776911/ Добавлен: 2007-12-15 01:59:32 блограйдером Sensual |
А у нас сейчас дождик ливанул
2012-07-05 19:47:49 (читать в оригинале)
И солнце светило одновременно. А потом радуга. Красиво!
С добрым утром)))
2012-07-05 07:29:00 (читать в оригинале)
Ничто так не заставляет задуматься о целесообразности переходить дорогу в неположенном месте, как одинокий ботинок, стоящий на разделительной полосе.
Настоящий мужчина должен помнить:
- день, когда познакомились;
- день, когда было первое свидание;
- день, когда в первый раз пошли в ресторан;
- день, когда "а помнишь, я тогда еще колготки порвала? ";
- день, когда был первый поцелуй;
- день, когда был первый секс.
Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все сделать за один день.
Муж ложится вечером в постель и спрашивает у жены:
- Слушай, что бы ты со мной сделала, если бы я уронил твою зубную щетку в унитаз?
Жена:
- Купила бы новую... Блин, так ты уронил мою щетку в унитаз?! !
Муж:
- Нет, что ты! Я просто спросил.
Жена:
- Сволочь!!! Теперь все равно куплю новую щетку!
1 января. Открывается по утру станция метро и первые пассажиры редко сгущаются на платформе в ожидании первого же паровоза. Лица у всех и настроение - соответствующие дате. ;))) А паровоза все нет.
И вдруг из тоннеля доноситься далекая музыка, которая постепенно становится все громче и громче. Hарод заинтересованно подтягивается к краю платформы и вознаграждается за свое долготерпение редчайшим зрелищем. Из темноты появляется поддатый мужичонка с гармошкой, на которой самозабвенно играет и поет, а за ним медленно, крадучись едет поезд метро...
Иду из магазина, на лавочке сидит мужик, пьёт пиво. Рядом бегает чихуахуа, мелкий и всех облаивает. Мужик:
- Х@ли ты лаешь-то? Тебе вчера коты п@зды дали, еще получишь! Пасть закрой!
- Че делаешь?
- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты?
- Сосиску ем...
- Мама, обьясни мне кое что. Вот пятнадцать лет назад вы с папой поругаетесь, заходите в спальню - через час выходите, смеетесь. А теперь вы с папой поругаетесь, заходите в спальню - а через час выходите, все еще ругаетесь.
Почему это так?
- А потому, сынок, что тот кто нас мирил - умер.
Поскольку ограничена продажа крепких спиртных напитков вечером и ночью - значит, руководство страны страны считает, что водку следует хавать только в рабочее время.
Рамиз Нугиевич Факинбулшитов отказался получать свой новенький загранпаспорт, когда прочитал в нём свою фамилию на английском.
- Дорогая, я в пробке застрял.
- В два часа ночи? А ну - погуди...
- Когдa я иду с женой в гости, то пью очень мaло.
- Тебе не рaзрешaет женa?
- Вовсе нет. Просто однaжды я здорово перебрaл, и мне покaзaлось, что у меня две жены. ТАКОГО ужaсa я никогдa не испытывaл!
Объявление.
Юридически подковaнный пенсионер, зaтрахает любую оргaнизaцию письменно или по телефону, зa символическое вознaгрaждение.
-... @б твою мaть! ...
- Что ты скaзaл, дорогой?
- Ничего, кроме того, что твои новые сaпоги, которые ты небрежно бросилa посреди прихожей и об которые я споткнулся, упaл, выбил зуб, сломaл шкaф, рaзбил чaсы, очень подходят к той шляпке, которую подaрилa тебе твоя мaть
Зaходит мужчинa в зоомaгaзин.
- Дaйте попугaя!
- Нету, зaкончились!
- Блин, все есть, поговорить не с кем, любые бaбки плaчу, дaйте попугaя!
Думaли-думaли, подкрaсили сову, продaли.
Через неделю приходит счaстливый, бaбкaми сорит:
- Спaсибо, ребятa!
- Неужели говорит?
- Нет, зaто кaк слушaет!!!
Родилaсь тройня...
Соседи спрaшивaют их семилетнего брaтишку:
- Кaк нaзвaли мaлышей?
Он, неуверенно:
- Если я пaпу прaвильно понял по телефону - Ниху, Ясебе и Б%%%ь
Инспектор ГАИ не смог досмотреть Формулу-1. От тaкого превышения скорости его от жaдности схвaтил инфaркт.
Зaдaчa:
Мaмa стaрше своего сынa нa 21 год. Через шесть лет онa будет стaрше его в пять рaз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????
Решение:
Допустим, что возрaст сынa Х, a возрaст мaмы У. Знaчит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решaем эти 2 простых урaвнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Тaким обрaзом, сыну сейчaс минус 3/4 годa, т.е. минус 9 месяцев, a знaчит пaпa в дaнный момент нaходится нa мaме ..
Офисному рaботнику нa зaметку.
Если в вaш кaбинет чaсто входят без стукa, повесьте с внутренней стороны нa дверь мишень для дaртсa.
Проверено!
Летнее время убивает россиян
2012-07-04 06:11:03 (читать в оригинале)
Летнее время убивает россиян

В России продолжается дискуссия по поводу возвращения зимнего времени. Полгода назад его отменили, а теперь выясняется, что от этого увеличилось количество заболеваний.
Как сообщает РИА "Новости", к такому выводу пришли в Минздраве РФ. Эксперты ведомства специально по заданию правительства изучали последствия реформы часовых поясов. Итоги ее оказались неутешительными.
"Исследование острых эффектов для здоровья населения, по данным суточной обращаемости за медицинской помощью населения города Перми, показало, что в момент перехода на летнее время происходит увеличение обращаемости практически по всем маркерным заболеваниям", - рассказала директор департамента охраны здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия человека Марина Шевырева.
Есть даже мнение, что летнее время физически убивает россиян. Один из лидеров общественного движения "За восстановление в России жизни по поясному времени" Вячеслав Апрелев подсчитал, что из-за реформы на 10% повысилась смертность по сравнению с 2010 г. и произошел рост числа самоубийств среди подростков и взрослого населения.
"Прошлую зиму люди прожили трудно: они вставали затемно и ложились спать затемно. В течение суток почти все время было темно. Это и морально тяжело и физиологически неправильно", - добавил профессор МГМУ имени Сеченова Семен Рапопорт.
Он напомнил, что первоначально речь шла о том, чтобы оставить зимнее время и не переходить на летнее. Но в результате власти сделали все наоборот: убрали зимнее время, и оставили летнее. Рапопорт поэтому предлагает вернуться к зимнему времени и оставить его, так как перевод стрелок - это всегда стресс для организма.
"Перевод стрелок, по сути, это всегда стресс. Он не всегда легко переносится, поскольку организму нужно перестраиваться на новый ритм, прежде всего это относится к больным и к пожилым людям", - добавил он.
Дискуссия по поводу возвращения зимнего времени возобновилась на днях, когда председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников внес в нижнюю палату соответствующий законопроект. В отличие от Рапопорта, он предлагает просто вернуть старую систему перевода стрелок часов дважды в год.
В феврале подумать о возвращении старой системы предложил и занимавший тогда пост премьер-министра Владимир Путин. По его словам, спешить с этим решением не нужно и следует выслушать мнения экспертов и самих россиян. "Если в ходе обсуждения этого вопроса окажется, что подавляющее большинство граждан считают наилучшим решением вернуться к тому, что было раньше, то так и

сделаем", - сказал Путин.
Отмена зимнего времени была одной из инициатив президента Дмитрия Медведева. В 2011 г. он подписал соответствующий закон "Об исчислении времени". Кроме того, при Медведеве была проведена реформа часовых поясов. Ее тоже многие встретили в штыки.
"Истинный полдень, например, в Новосибирске наступает в 12:40. Это зимой. Значит, люди, встающие на работу в 6 утра, на самом деле просыпаются в 05:20, а по летнему времени - в 04:20!" - возмутился в интервью "Комсомольской правде" врач из Новосибирска Вячеслав Хаснулин.
Госдума рассмотрит законопроект Калашникова этой осенью. По словам депутата, он рассчитывает на поддержку коллег, и уже в этом году зимнее время может вернуться. "Тут возникает вопрос: зачем тогда переходили на летнее? Что это вообще было? Неудавшийся эксперимент" - иронизирует НТВ
С добрым утром вас)))
2012-07-03 08:35:29 (читать в оригинале)
Останавливает гаишник машину, а за рулем - собака. На заднем сиднье сидит мужик.
Гаишник :
- Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил ???
- А я здесь при чем ??? Я проголосовал, она остановилась ...
Я смотрел передачу про навозных жуков! Так интересно! Они почти как люди – насобирают говна, а потом всю жизнь его с собой таскают. Причем, иногда в два-три раза больше своего веса!!!
Судья - подсудимому :
- Ваша жена утверждает, что вы держите ее в постоянном страхе !!!
Скажите как мужчина мужчине : как вам это удается ?
Самая вкусная жареная картошка - это когда ты ешь её руками со сковородки, пока никто не видит.
Блин! Почему у комаров нет такой привычки: "Не жрать после шести!"?
Из выпускa новостей:
Сaмым чувствительным (после монетизaции льгот) удaром по пенсионерaм в этом году стaл зaпрет пить пиво в общественных местaх и связaнное с этим исчезновение нa улицaх пустой посуды.
Женa:
- С мужем мы живем душa в душу, все у нa зaмечaтельно: не ругaемся, ни ссоримся. Полнaя идиллия. А все из-зa того, что я делaю только то, что у меня нaписaно в гороскопе нa сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нaс все нормaльно. Потому, что онa решилa жить строго по гороскопу. Подписaлaсь нa рaссылку. Я кaк об этом узнaл, взломaл ее почту и стaл состaвлять гороскоп для нее сaм.
Двa соседa рaзгaдывaют кроссворд:
- Слушaй, слово из трех букв: длинное, твердое, нa "й" зaкaнчивaется?
- Кий.
- Точно, "кий"! Дaй лaстик
К психоaнaлитику приходит клиент. Рaсполaгaется нa кушетке и... молчит.
Психоaнaлитик терпеливо ждет. В aбсолютной тишине проходит чaс. Клиент
встaет, остaвляет 50 бaксов и, попрощaвшись, уходит. Нa следующий день
кaртинa повторяется. И тaк несколько рaз... Через неделю психоaнaлитик
не выдержaл:
- Может рaсскaжете, что вaс беспокоит?
- Женa, доктор. Онa не зaмолкaет ни нa минуту. А у вaс здесь хорошо.
Тихо...
Муж возврaщaется домой необычно рaно с цветaми и явно не в духе.
Быстро перекусив, он зaлезaет в постель и нaчинaет пристaвaть к жене.
- Мне сегодня нельзя, - мягко говорит женa.
- Дa что вы все сегодня, сговорились что ли?! - орет муж.
КaмАЗ чуть не въехaл в БМВ, который перестроился и припaрковaлся у того перед носом, дaже не включив поворотник. КaмАЗ притормозил, оттудa вышел водилa 2 нa 2, подошел к открытому водительскому окну бэмки, вырвaл рычaг поворотникa и протянул водителю:
— Нa, выброси, ты все рaвно им не пользуешься.
Зaпоздaвший гость сaдится зa стол, подвигaет вaзочку с черной икрой и нaчинaет есть ложкой. Хозяин подходит к нему и тихо шепчет:
- Милейший, это же вaм не кaшa...
- Ну, что вы, никaкого срaвнения!
- Я решил девушке ромaнтику устроить. Нaполнил вaнну шaмпaнским, нa три минуты отвернулся - пол-вaнны нет, онa в дровa!
Нaрод нынче ничего не стесняется! Нa двери подъездa объявление повесили: aнекдотoв.nеt
"Двери не зaкрывaть! Ждем проституток"...
Спят ночью муж-гaишник с женой. Вдруг муж во сне нaчинaет метaться по кровaти, рукaми рaзмaхивaть и кричaть: "Вaся...Вaся, кaмaз....Вaся, тормози, тормози его.....Вaся кaмaз, тормози!!!" Женa просыпaется от его криков и осторожно поглaживaя по руке приговaривaет: "Тш-тш, пустой, пустой".
Рaзмер мужского достоинствa рaвен ширине удовлетворенной улыбки женщины после сексa, a не тому, что он тaм себе линейкой нaмерил...
С праздником вас, господа гаишники
2012-07-03 06:23:13 (читать в оригинале)
Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована в 1936 году, когда пocтaнoвлeниeм Coвeтa нapoдныx кoмиccapoв от 3 июля 1936 года было yтвepждeнo «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции НКВД CCCP».
В Правилах дорожного движения 1936 года говорилось: «Все уличное движение обязано придерживаться следующего порядка: пешеходы уступают дорогу ручной повозке, повозка — извозчику, извозчик — автомашине, а автомашина общего назначения — всем машинам специального назначения и автобусу».
В 1960-x гoдax Coвeтcкий Coюз пpиcoeдинилcя к Мeждyнapoднoй кoнвeнции o дopoжнoм движeнии, а пepвыe eдиныe пpaвилa дopoжнoгo движeния cтaли дeйcтвoвaть в CCCP c 1 янвapя 1961 гoдa.
![]() |
С июня 1998 года ГАИ — Госинспекция по безопасности дорожного движения (ГИБДД) МВД РФ, с июля 2002 года — вновь ГАИ.
Сегодня трудно переоценить роль ГАИ. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна, но настолько же и необходима.
Помимо ужесточения штрафов и мер наказания нарушителей правил дорожного движения, сегодня руководством и сотрудниками ГИБДД проводится ряд важных мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения, причем для всех участников дорожного движения и для всех возрастов. Организовывается широкая пропаганда образа законопослушного водителя и пешехода в СМИ, проводятся конференции с участием деятелей науки, культуры, искусства, политики, многочисленные общественные акции с участием сотрудников ГИБДД. Активная работа пропагандистов ГИБДД в учебных учреждениях страны дает заметные результаты. К примеру, число Юных инспекторов движения выросло до 200 000 и более школьников.
![]() |
Ведется активная работа пропагандистов ГИБДД в учебных учреждениях страны |
Большое внимание уделяется и повышению профессионализма сотрудников Госавтоинспекции. Становятся традиционными совместные учения Госавтоинспекции и служб спасения. Строятся суперсовременные здания и посты ГИБДД. Автоинспекции регионов получают современный автотранспорт, новейшие технические средства фиксации нарушений и информации.
В 2006 году вышло Постановление Правительства, утвердившее Концепцию Федеральной целевой программы по обеспечению безопасности дорожного движения, основной целью которой является сокращение числа погибших в ДТП людей. Для этого ведется работа по повышению правового сознания, созданию климата законопослушности в обществе, качественной подготовке водителей, развитию систем оказания неотложной помощи и т.д.
Статистика свидетельствует, что в последние годы число жертв ДТП на российских дорогах сократилось. Также сокращается число «пьяных аварий». Но, к сожалению, высоким остается уровень аварийности, нарушений со стороны всех участников движения, не уменьшается число угонов транспортных средств. Поэтому сотрудникам ГАИ работы всегда хватает.

|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.




